Данунах Первый

Оставил две недели назад пол-литра колы на крыльце. Жара, солнце. Температура в среднем была 31-32 градуса.
Итог - прозрачная жидкость с запахом схожим с запахом "Domestos".
Так же был оставлен бокал колы внутри дома в прохладе. Тоже стоял две недели. Кола покрылась плесенью.
Забавно...

Ответы
Надежда Матрёницкая

Неудивительно ведь специалисты утверждают, что этим «напитком радости» можно чистить унитазы, мельхиоровые ложки и моторы грузовиков.

Лариса Круглова

Вылейте ее в канализацию и добавьте питьевой соды _ используете с пользой для дома.

Татьяна Муратова

С таким напитком как в анекдоте:Поздно пить Боржоми когда почки отказали.

Елена Шапиро

Ещё забавней представить,что кола делает со стенками вашего желудка....

Валентина Морозова

Такую отраву мы пьем?,а еще говорят ,что водка яд.,вот где яд!

Ел
Елена

это была подмена, вас ввели в заблуждение))))

Галя Пикалова

А представляешь, какая плесень в желудке?????

Людмила Стадникова

муж поливает колой гайки при ремонте авто

Михаил Киселёв

Ничего забавного, отрава чистой воды

Нелля Тарасова

так унитаз в самый раз мыть,в перед.

Sweet Baby...

ну а вы чего ожидали.....бедная кола!

Татьяна Храброва (Маркова)

это уж точно ,забавней не куда.

Катя Афанасьева

да ты еще и экспериментатор?

Роза Кунцевич

я ее не пью,и вам не советую

Мария Шихова

а еще где оставил?

Andrei Burtovoi

колой хорошо заржавевшии болты откручивать. лучше всяких WD-40

Данунах Первый

я 2 литра колы в движок заливал перед сменой масла в ВАЗ. на спор. 3 минуты на холостом ходу работал. слили. залили 100 грамм нового масла. на выходе его цвет не изменился)))

Мария Шихова

ничего себе эксперементы

Andrei Burtovoi

мне движок жалко

Данунах Первый

мне тоже было жалко, но всё обошлось))) но лучше не повторять! вдруг у колы состав изменился??))))

Мария Шихова

ну да а на базаре все дорого

Ал
Алекс

забавно

Ольга Лебедева

гадость

K4
Katrin 4Ever Urs

И как теперь пить колу после этого? Ан, нет, переключаюсь на спрайт..ХЖ

Ал
Алёна

очень)

Светлана Овчинникова

Какой кошмар. Что же мы употребляем то??? Травят нас потихоньку , господа , травят!!!!!!!