Юр ..Спб

🖼Вот -обналичил рыбу,черным налом,пойманную незаконным способом,в обход мишустинских финансовых пирамид.А Вы все ждете очередные льготные кредиты от мишустина???

–1
Ответы
Виктор Ш

А что будете делать когда рыбы не станет из-за браконьеров и ловли в нерест!

Юр ..Спб

а промышленных сейчас и нет

Виктор Ш

Но есть правила на такой лов!

Юр ..Спб

эти правила давно пора отменить

Виктор Ш

Вот этот вопрос можно обсуждать!

Юр ..Спб

как тут,давно построена дамба,намыты территории,но на этом месте до сих пор действует нерестовый запрет-рыба на кольцевой дороге оказывается нерестится

Улыбка

Ты сейчас себе конкурентов навлечешь. 🤣

Юр ..Спб

нет

Суфия Каримова

Что хочу ,то и жду,без чьих-то советов!

Юр ..Спб

аа

Ку
Кубаночка

Ой, видать, красная рыбка то была?😜

Юр ..Спб

нет

Ку
Кубаночка

А я уж думала вы с Камчатки... Думала, что земляка встретила... Вам удачи!!! Мой муж тоже, живя на Камчатке, браконьерил малость...🤭 Ну исключительно для себя! За то сегодня могу спокойно и на икру смотреть и на красную рыбу.. тем более, что ела я ее куда вкуснее, чем в магазинах сегодня продают😉

Юр ..Спб

во во

Ирина

гордиться браконьерством..

Ирина

обязательно

Юр ..Спб

и протокол

Ирина

так точно

Юр ..Спб

😂

Ирина

💥

Георгий Клинцов

ТОБЯ ПОСОДЮТ,А ТЫ НЕ ВОРУЙ!

Юр ..Спб

кому я нужен

Георгий Клинцов

ШО СОВСЕМ НИКОМУ?А ПАПА С МАМОЙ?

Неголубой Огонёк

🙏👍молодчина...ждут ждуны

Юр ..Спб

🖼

Хронит Бронхический

Чё за рыба-то была?

Юр ..Спб

не важно

Мишка Квакин

Ждемс

Анатолий Иванов

😄