Valeria

Как здорово. Гроза. А Вы любите запах свежести после грозы?

Ответы
Валентин Паладий

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
5 Гремят раскаты молодые!
Вот дождик брызнул, пыль летит...
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит...
С горы бежит поток проворный,
10 В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Все вторит весело громам...
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
15 Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила!

Valeria

Тютчев. Гаписал это стихотворение в Вене.

Калинин Юрий

Вышел я под дождь в грозу, поискать свою козу, зонт раскрыл козу кляня, ну и шваркнуло меня! , Я совет вам дам друзья, проглотив слезу, не гуляйте никогда с зонтиком в грозу!

Елена Власова

)))))) +5!!! ))))))

Калинин Юрий

Агаааа! Смотрящий появился!

Елена Власова

Привет! ))))

Калинин Юрий

На работе?

Елена Власова

Ты знал, ты знал!!! )))) На ней.....Тебя как находят сегодня боги?

Калинин Юрий

Какие боги?

Елена Власова

Любые!!! Моим, УРА!, сегодня явно не до меня! )))

Sqwer N

зависит от того где я нахожусь. если из окна, из сухости и тепла, то великолепно. если на природе и ещё чавеать чорте куда то не до запахов свежести

Володя Калюжный

Нет смысла утверждать: ″Я пережил то, что вам и не снилось″. У каждого свой ад. Каждый пережил нечто, что вам никогда не приснится.."

Геннадий Костарев

Я и саму грозу очень люблю и предгрозовое состояние природы, не говоря уже о последнем, о чём упомянули Вы.

Ал
Александр

Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом!

Valeria

Тютчев написал о Вене

Ал
Александр

Скорее о грозе!

Valeria

о грозе в Вене)

Гена Лозовой

ПОЧЕМУ-ТО -НЕ ПОДУМАЙ ПЛОХО-после развода с женой я полюбил запах женских подмышек-только не смейся

Valeria

Мне это не очень интересно.

Гена Лозовой

прости-ассоциация

Лоуренс Аравийский

это озон. Конечно, приятно - выбраться и стога сена и радоваться, что молния попала в соседний стог 🙂

Бауыржан Лебаев

да люблю весной лучши запах чем осенью,особенно при грозе люблю ездить за рулём на дальной дороге

Abduvaliev Oktyabr

Да люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром. Но вы мне больше нравитесь, чем гроза...

Alex Tsurkan

Ха ! Ради этой свежести я сам иногда начинаю метать молнии ))) становится так свежё и спокойно )))

Анатолий Изотов

Нет. Это озон. Ядовитый газ. От него бактерии дохнут, а при большой концентрации даже люди.

Константин

Я люблю саму грозу, когда ветер, гром, молнии, дождь!!!!! Стихия бушует, такие чувства эээхх!

Светлана Змаженко

очень люблю,дождь смывает все,а после грозы всегда хорошая погода и все чище становится

Сергей Горборуков

срочно выключайте комп, а то шандарахнет в электросеть и несможете делится восторгом))

Valeria

Вчера была. И у нас защита от этого стоит)

Сергей Горборуков

запала же она вам в голову.. илидо сихпор запах озона будоражит?

Valeria

Да)

Andry Smirnov

О какой грозе идёт речь?.. Домашней, производственной, корпоративной либо природной?..)))

Евгений Лисюк

Вы забываете, я мужчина. Более груб и не так чувственен. Хотя после грозы дышится легче.

Олег Лесцов

Очень обожаю буйство природы, сила не необузданность, стремительность, обновление!

Нурбике Джиенбаева

О да я живу в горах.Как у нас красиво. Осень так прекрасно с ее разнообразием красок.

Ислам Фасхутдинов

Люблю грозу в начале мая,как е...ет из под сарая... .Конечно конечно,а кто не любит