Anonymous Information Technology

Подскажите шрифт: H̡͌̓͋̈́ͤ̐̀̄͠҉̛͙̳̙͍̖̲͓̘̙͍̥̞̬ͅͅe̡̲̜̻̠̹̱̯ͮ̋͗̓̏̃̽ ̨̢̣̝̮͈͇̖̪̣͖̲̭̏̀̽̈́̔͝ͅͅw̒ͤ̉̒ͤ͑̉ͦ̀ͭͩ͋͑ͮͦ̓͢҉̛̜͓͉̼͓̜͕͍̦͢ͅḩ̴̖̘̭͈̓̿ͮͩ͗͊̾͋̎̈̔͌ͫ̊͠ͅơ̱͓̪̹̥̼̜̯͚̗̣ͦ̇̂̉͑͛̄̈́̅̓ͦͩͬ͗ͯ͆̀͞ ̵̝͔͍͈̬̫̭͖̘̳̎̈̇ͨͤ̈̏ͩͩ̅

Ответы
Белый Кот))

П̾̅̈́҉̡̟̺̹̝̼̖̪̙̭̝͈̣͖͘р̣̳̤͍̭͔̯̙̜̳͍̟̻͖͖̰͑ͯ̏ͩͭ̾̑ͦ͠͝ͅй̜͕͇͇͈̙͔̮̱ͥ̆̉̓̑́̚͢͠͝в̧̂͋̐͋͆̉͜͏́͏̰̫̞̞̯͙̩̪̘͎ͅе̢͈͍̙̗̲̬̺̤̠͆͌ͬ̉̿ͨ̉̈ͣͯ͐̆̑́̿̎́ͅт̸͕̲̥͇̒̅ͥ̈́̏͑̎̾̐̄̓̎ͣ̍̓̈͊ͨ̔͘ ̡̞͙͇̭̗̮͙̮͓͗̈́͑ͣͧ͒̊ͪ̀͢ͅв̵̡̢̱̼͈̠̤͕̔ͮ̓ͪ̈́́̽ͣ̓ͨ̈́с̹͖̦̹̱̻͗ͩ̓ͤͩͯ͜͝е̼͈̱̪̹͍̳ͣͬͦ̓́̀м̾ͤͮ͋ͩ̽̈͌ͯ̎ͮ̄ͮ̂ͭ̍̚҉̰͈̯̫̜̜́͟͠.̧́͋ͦ̋ͣ̏̽̉͌ͬ̆ͧ͑͂ͭ͗ͧͫ͡҉̲̠̮̣̗̦̮̲̼̪̬̜ͅ ̨͈͚̬̮̻̙̠̙͇̞͎͓̫̹̻̮ͤ̐͑ͩ̌̋̿ͯͦ́́̃͊͋̚͝Я̏͛̆͑͗̇̕͡҉̧̛͓͙̺̤̜̟̞͈̩͔͍̲̹̣̮̯͇ ̸̢̛̘͖̯̰̺͓͙̩̝͙̺̣̲͓̫̣̗͒͛̐̉́͡т̫͕͙̟̣͚̼̰͖͙̘̳̠̪̹́͒̉ͨͮ̏̐̏̇̊͟͝у̵̢̛̜̝̘͛̆ͨͨͭ̂ͫͨ͂т̧ͤ̋̿́͑̋̃̏͐ͭ̓͊͜͏̤̰͙̣̘̣̰͈͍͕̯̀ͅ ̺̙͓̩̙̥̖͇͖̱͓̟͆ͧ̃ͪ͛ͪ͗̿͆̓ͬ̅͟м̧̡̤͎͎̱͎̙̲̦̱̳͖͕̫̘͆̃ͨ̾͆̽ͧͬ͠͠и̸̥̩͚̞̩̪̥̰̫̬̹͇͇̖̠͎́̔̂ͧм̜͕͈̩̈́̋ͤ̆̈́ͫ̽͊́̈́̓̈ͫ͜͝͞͡о̴̢̨̝̹̜̣̣̖̬̺͉̘̻̪̜̱͎͔̽̓̓ͥͬ̓͐ͦ̇̅̋̉̉͒̚͝ ͥ̄͋̓͐̓͋̃̑̿҉͍͙͓̟͈͕͓̬̥͉̤̭̮͞п̛̛̪̹̘̜̗̣̮̱̻̣̭̱ͨ͋͑ͨ̓̓̽ͯ̋̀̾͊͗ͩ͑̽ͬͥ͟͢р̴̨͍͎̗͈̣͎̍̉̀̓̀͂̃̚о͙̬̫͔͇͍̻͇̩̖̰̇̀̓̀̋ͦ͟͠͝͠б̵̖͍͉͍̟̺̰͇̯̥̞͓̩̥͙̊̎͆̃̂ͤ̔̊͛̿̐̅ͤ͢е̵̟̤̳̳̃ͬ̽̋̈́̓̏̚͘г̨̓͑̽ͭ̿̅̆́̀ͬ͐͋҉̵̥͈̼̫̻̥̱͓̻͇͡а̨̠̳̠̩̦̣̞̲̯ͬ̓ͬ͐ͪ̄̏̂̋ͤ̏̍̀͂̉͆̅̎л̢̥̩̩̯̝̪̣͇̌͗̆̏̌͐̀̋̉́̚͢͡а̀̒͒ͧͨͬ͗̊̇̇̈ͮͬ͟͏̲̳̖̼̼͕̳̩̞̳̮̥̼̭̮̞͓̣ͅ-̢̡͕̱͔̪̠̮̗̟̟̻͕̺̼̳̺̳͚̘ͤͯͪ́̓̓̆͐ͮ̇̐͒̕͟͞ ̪̞̥̲̟̫͖̞͇̲̖̗̀͆̏ͨ̑͌̎ͨͮ̔̐̉͐͐́̈́̚͢ͅͅͅн̛̜̫̥̠̗̝̫̌ͦͣͩ̉ͫͣ̂̔̊͐͋̒̎͢а̵͐̊̑̔̄̐ͯ̄̃̏̑̽̈́̚͏̵̤̣̱͖͈̦̤͎̩̝͎̯̀ͅп̴̢̛̞̗͓̯̬͈̳̞̱̖̘͎̼̖̒̍̎̆̋̄ͮ͠ы̭̭̲̯̥̤͈̗̺͙̮̥̩͊͊̄̅̔̾̈́̌ͨͬͣ̋͒̓̄͒л̨̱͕͓̠̬̥̥̞͕̤̖̮̦͈̰͑̍̑͊ͤ̆̈́͘͞͝и̴̛͍̻̯̣̭̰̣̩̯̪̤̙̺̞̣̜̝̍̈ͬͭ͗́͛̌̉̑̉̄͂ͤ̓̋л̨̨̛͍̳̻̱̣̗̙͉̩̬̙̤̱͇͙̄ͯ̆̿̑͊ͮͬ̽̓ͧ̏̍̕а̵̵͚̗̼͙̻̟̮͊̎ͧ͊̄ͭ́.̃ͬ̌ͣ̕͠҉̠͈̜̬͉̳̲͍̘͖̜͓͕̩̖

Anonymous Information Technology

вооооооооооооо))) подскажите шрифт

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

H̡͌̓͋̈́ͤ̐̀̄͠҉̛͙̳̙͍̖̲͓̘̙͍̥̞̬ͅͅe̡̲̜̻̠̹̱̯ͮ̋͗̓̏̃̽ ̨̢̣̝̮͈͇̖̪̣͖̲̭̏̀̽̈́̔͝ͅͅw̒ͤ̉̒ͤ͑̉ͦ̀ͭͩ͋͑ͮͦ̓͢҉̛̜͓͉̼͓̜͕͍̦͢ͅḩ̴̖̘̭͈̓̿ͮͩ͗͊̾͋̎̈̔͌ͫ̊͠ͅơ̱͓̪̹̥̼̜̯͚̗̣ͦ̇̂̉͑͛̄̈́̅̓ͦͩͬ͗ͯ͆̀͞ ̵̝͔͍͈̬̫̭͖̘̳̎̈̇ͨͤ̈̏ͩͩ̅

Anonymous Information Technology

шрифт название?

Е:
Елена :p

Не знаю даже,попробовала поискать в интернете,ничего не нашла,может ищу не там..

Белый Кот))

Исторические буквы
(Ҁ) (Ѹ) Ѡ (Ѿ) (Ѻ) Ѣ Ꙓ
Ѥ Ꙗ Ѧ Ѫ Ѩ Ѭ Ѯ
Ѱ Ѳ Ѵ (Ѷ) (Ꙑ) (Ꙋ) (Ꙁ)

Елена Максимова

Буквами написано:ОН КТО.И дан ответ :е=2,718...,е=мс^2....)))))

♔Б
♔:leo:✯Наталья Борцова ★♫♪♕

http://warezzzka.ru/stats/2159-oformlenie-nikov.html Ну я этот использую)))

Anonymous Information Technology

не открыл сайт

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А разве здесь шрифт не меняется на стандартный?

Alexx7 Alexx7

Диагноз врача...кстати у вас ветрянка!

Ильза

тот кто избран, знает ваши иероглифы?

Anonymous Information Technology

всмысле

Ильза

мыслями

Anonymous Information Technology

а зачем вам

Ильза

просто так

Инга Найт

в туалете унюхай (это тепе подсказка)

Anonymous Information Technology

уху ела?

Инга Найт

неа, не люблю

Инга Найт

))))) 👣 👣 🐟 🌴

Anonymous Information Technology

смайликами разговаривает.
ваххахаххахахаххахахаха

Ксеня Прокопьева

"он кто"?, да, хороший вопрос,! а кто он?

Anonymous Information Technology

а шрифт как называется? есть arial, tahoma... а этот какой7

Ксеня Прокопьева

С теле этого не видно а на глаз я не могу определить шрифт

Валя Сухарева

Шрифт японский и римский , кто он

Anonymous Information Technology

а как официальный? мне нужен официальный!

Валя Сухарева

Этого я не знаю )

Валя Сухарева

ага

Елена .

Буковки закаляканые символами

Anonymous Information Technology

а шрифт какой

Asem Ibrayeva

буквы окруженные иероглифами)

Эльмира Абданбаева

КТО ТЫ И Я СКАЖУ КТО ТВОЙ ДРУГ

Anonymous Information Technology

Призедент Путин

Эльмира Абданбаева

Елбасы Назарбаев

Алина Кузьмина

Эмм... не знаю, не разбераюсь

Алина Кузьмина

Не за что))

Алина Кузьмина

АХАХХАа

Музыкальный Кот 🐈

Как ты это написал, демон?

Azim Ask

He who????????????????????????????????????

Azim Ask

а вы сами знаете"?()))))))))))))) 😁

Anonymous Information Technology

нет вот и спрашиваю

Azim Ask

аа может кто-то другой ответит а то я..... видимоо туплю тупее тупых)))))))))))

Anonymous Information Technology

я тупой что ли тогда)

Azim Ask

ну не знаю)))))))
просто, я не могу понять что это значит!(((((

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

наверно..хренпрочтешь

Александр Грызлов

Ай лавью написано там

Александр Грызлов

Что то не так...