Наташа

Смешно смотреть на такие вопросы(просьбы):Лайкни меня....Как я тебе....Опиши меня по фото....А по-другому привлечь к себе внимание не получается?)))

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-был такой анекдот: Чукча прибегает в ментовку и кричит-Памаги, насяльника-у миня зинку скрали! Мент ему говорит-Так точно, товарисч! Давайте нам ее словесный портрет-и будем ее искать! Чукча-А как это? Мент-ну вот у меня жена-высокая, статная, зубы-как жемчуг, грудь-в руке не удержишь... понял? Чукча-Понял! Ну у меня жена маленькая, горбатенькая, зубы-желтые, редкие, глаза-мутные, грудь..... А не ищи ее начальник!...

Анастасия Голованова

Зачем вообще здесь это делать?🙈 Хочется привлечь к себе внимания,так пусть идут и становятся знаменитостями(актерами,певцами,мпрртсменами..)😂Вот внимания то будет..

Дарт Гуадэар

опиши меня по фото и лайкни меня, я прошу, я спортсмен. Хочешь, хочешь лайкнуть меня, не хочешь? Зря. Но ты не описалала меня, ты не смогла описать меня....

Наташа

))))))))))Классный,весёлый,глаза красивые...любишь шутить))))))))))

Дарт Гуадэар

на самом деле это мои ранние годы, теперь я хожу в маске дарта вейдера и осматически дышу в клапан

Дарт Гуадэар

только не смотри в одноклассники!!!! Не в коем случае

Дарт Гуадэар

в Мире я был еще таким добрым и веселым

Dr. Specht

самый простой способ, тут мозги не особо нужны.......образованность. эрудиция, интеллект нынче не почете. про юмор вообще молчу 😪

Al
Allexander

Последнее выражение может быть и не связано с желанием понравиться. Люди просто интересуются, какое они производят впечатление

Наташа

Я не говорю о желании понравиться)))Вопрос о другом)

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Вячеслав Казаков

огонь..Ухожу ужинать -пока девчонки-не балуйтесь без меня.

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать

Вячеслав Казаков

молодца

Наташа

Загадки у Вас чудо...спасибо))

Nasredin Shuaev

зачем вы их осуждаете?...они ведь тоже люди, и они тоже как и вы хотят к себе внимания))..наверно у них нету другого варианта))

Як
Яков☦

Мда, это частое явления, одни задают такие вопросы, другие их критикуют, а третье читают и смеются.))) п.с. Смешно смотреть...

Евгений Прохоров

каждый имеет право выражать себя своим образом))) вы ведь тоже это не обошли в свое время, просто не было спрашивалки_))

Татьяна Волкова

Даааа... когда я вижу такую "просьбу", мне всегда кажется, что ОНА просит не лайкни меня, а трахни меня. (сорри)

Вася Контарев

Правдивая реальность этой жизни, время не то где была искренность, мы порой забываем кто на самом деле....

Гр
Григорович

"Отребье", по-другому не скажешь. Замусорили соцсеть своими дешевыми вопросами. Нужно их в игнор.

Юрий Кривич

Мне тоже такие попадались. Обычно их школьницы задают, зависающие на подобных взрослых сайтах.

Галина Новичкова

А когда выпрашивают поставить лайк , типа " мне ни кто не ставит класс." это уже вымогательство.

Наташа

))))))))))))Это хуже....противно))

Галина Новичкова

"Опиши меня по фото" - это как секс по телефону. Не естественно.

Игнатий Срамота

действительно. лучше бы писали что-то вроде "смотрите какие сиськи" (и фото соответсвующее).

♛К
♛Оксана Колесникова

видимо не получается,читаю недавно--Мужчина 35 лет--как я вам на фото....я просто в осадке...

А1
Анна 111

Хех))) я тоже эту темку подняла в вопросе))) половина народа уже обгадили. ...)))😂😂😂

А1
Анна 111

Ты бартер предлагал😂😂

Идущий К Горизонту...

Могу без бартера позвать))

А1
Анна 111

Твоя супруга явно не оценит

А1
Анна 111

Твоих действий как минимум

Идущий К Горизонту...

Мои действия ее не касаются. Она сделала все, чтоб меня растоптать.

Ал
Алеся

А еще : Я вам нравлюсь ? или Я красивый? особенно, когда эти вопросы задают мужчины!)))

Ал
Алеся

😃

Ирина Д.

просто это люди (в основном, подростки) очень неуверенные в себе, и ничего больше.

Aman Soyekow

Наташа-Наташааа ты моё сердце и душа. Наташа-Наташааа-аааа-аа угадай чя пеесня

Наташа

А чего угадывать то?Зачем?