Фа
Фараона

Как вы относитесь к выражению "Щи да каша пища наша"? И часто ли у вас в рационе присутствует каша?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Вообще как щука на рыбку в корм просящуюся смотрю и словил, и съел ; теперь довольный в переваривании отдыхаю.🤗🐠🐟🦈🍽️

Фа
Фараона

Поздравляю

Зиннур (Октябрьский)

Ну, покушали, теперь можно и поспать.😂😂

Фа
Фараона

Спокойной ночи

Зиннур (Октябрьский)

Спят усталые игрушки, детки спят.🧖‍♀️🧖‍♂️🌹

Фа
Фараона

Да

Зиннур (Октябрьский)

Ждут ребят.👯‍♀️

Fedor Shkenev

Нормально отношусь. Кашу как кашу люблю не очень, а рис и гречу в виде гарнира-вполне. Щи ем с удовольствием- и простые и кислые и зеленые

Фа
Фараона

Молодец какой спасибо)))

Сергей

Как то они мне не очень. Привык к картохе. Хотя под настроение можно. Только не геркулес или что либо похожее. Бррр

Фа
Фараона

И картофан на завтрак, живот пучит)))) вообще почти картофель не ем)))

Сергей

на вкус и цвет товарищей нет

Фа
Фараона

Но рецептик отличной картошечка могу дать)))

Сергей

Кстати, Картошка, один из основных продуктов из которого получает организм калий .А он очень важен для нормальной работы сердца.

Фа
Фараона

Много других продуктов, картофель почти бесполезен. но есть блюдо которое нравится. Картофель молодой в шкурке хорошо помыть, нарезать колечками на противень запечь хорошо сдобрив олвковым маслом и посолив , как сготовилось посыпаем укропом и чесноком через чесночницу. Очень вкусно

Ольга Просто ******

почти каждый день .а когда ее нет ..я чувствую себя голодной (если даже ела )

Фа
Фараона

Молодец, поддерживаю))))

Слуга Государев

екстати говорят если так питаться можноизбавиться от гастрита и язвы

Фа
Фараона

Да если ещё если супчик на обед, только полезный))

Фа
Фараона

Окей

Робин Гуд

Да, завтрак по утрам😛😛😛😛🙏🙏🙏

Фа
Фараона

Прям радостно сколько нас)))) какие кашки любите?

Майя Петрова

Суп - почти каждый день, каша - 2-3 раза в неделю, я больше овощи люблю

Фа
Фараона

Поэтому хорошо выглядите?)))

Майя Петрова

Не знаю, вряд ли от питания - оно обычное, как у всех. Просто я всегда пью чистую воду и до 45 лет не пользовалась косметикой, не мучила кожу

Фа
Фараона

А сейчас?

Майя Петрова

После 45 чуть подкрашиваюсь, потому что природные краски лица с возрастом блекнут. Но мужчины да и многие женщины не замечают косметики у меня на лице...

Фа
Фараона

Все естественно?)))

Майя Петрова

Да.

Фа
Фараона

Хорошо

Александр Данкев

Да, в настоящий момент у меня есть пшеничная каша на ужин)))🙂

Фа
Фараона

Хорошо

Александр Данкев

как есть)))

Фа
Фараона

Все хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

я только ЗА. Правда каши как то перестали варить кроме гречневой

Фа
Фараона

Но и созраняет полезные свойства

Фа
Фараона

Чудесного дня)))

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вам того же

Фа
Фараона

Благодарю

Константин

Гречка, рис, перловка, геркулес, да готовлю. Но не в чистом виде.

Фа
Фараона

Понятно

Константин

Порой откровенно возмущаюсь и матерюсь.))) А вот есть канал Галина кухня. Цыганка готовит, нравится мне, да не профессионально, но лучше, интереснее, и главное нужнее. Хотя Вася Емельяненко тоже классный, но косячит, пипец, но прикольный, Лазерсон, крут,но по своему, Ивлев теска мега крут, но на любителя, Руслан, да классный))

Фа
Фараона

Ой я телек практически не смотрю, поэтому не знаю о чем ты)))

Константин

Дак это на ютубе,сам телек много лет не смотрю.

Фа
Фараона

А, понятно

Алиша

У мужа часто, его гарниры в основном крупы. И завтрак.

Фа
Фараона

А вы?

Алиша

А я крупы не люблю, кроме риса, иногда гречка. А в основном гарнир - овощи, горох, кукуруза.

Фа
Фараона

А я рис не очень люблю, мне кажется что он не так полезен, а вот бобовые ещё фасоль нравится и чечевица

Алиша

У всех свой вкус.

Фа
Фараона

Так и есть))

Ма
Марина

Каши не ем ,это быстрые углеводы,поднимают глюкозу

Ма
Марина

Сахар в норме ,холестерин естественно нет,ложь это про диеты и холестерин .но стал 6.8 был 7.7

Фа
Фараона

Ну все равно снизился

Ма
Марина

До 5.0 далеко

Фа
Фараона

Значит есть к чему стремится))

Ма
Марина

Да

Ирина Карпова

крайне редко. предпочитаем другие виды завтрака

Фа
Фараона

Например?

Ирина Карпова

омлеты блины сырники тосты

Фа
Фараона

Вкусняшка)))

Ирина Карпова

я в курсе

Фа
Фараона

Это хорошо)))

Владимир Василь.

Ежедневно по утрам ем кашу, и вечером бывает.

Фа
Фараона

Молодец))

Воронин Юрий

А нам, что мясо, что рыба - за все спасибо.

Фа
Фараона

Хорошо

Павел Прохоров

каша? в разных вариантах 3-4 раза в неделю

Фа
Фараона

Похвально

Не Та.

Да, я люблю) почти все, кроме ячневой

Фа
Фараона

Нет что вы я против, вообще ориентируюсь всегда на себя. Если каша даёт мне заряд бодрости и надолго избавляет от чувства голода то это хороший продукт, и плюс клетчатка и витамин в

Не Та.

👍👍👍

Фа
Фараона

Спасибо)))

Не Та.

И вам) за вопрос и беседу)

Константин Стемковский

Сейчас даже есть гречка с мясом...))

Фа
Фараона

Вкусняшка))

Константин Стемковский

О да с пережарочкой...))

Фа
Фараона

Даже есть захотелось)))

Сергій

За редким исключением каждый день

Фа
Фараона

Молодец

Уральская Рябинушка

Почти каждое утро-овсянка с мёдом

Фа
Фараона

Хорошо и вкусно