Станислава Левицкая

Грозит ли миру экологическая катастрофа,после взрывов на газопроводах?

Ответы
Алексей Старшинов

газ, проходя через воду частично растворяется и образует то кислоты, то щелочи, то их смеси-взвеси... И воздух заражает, поэтому пролетающие птицы сыпятся с неба прямо на трупики рыб...

Се
Сергей

не думаю.в природе часто бывают самопроизвольные выбросы метана из-под земли.правда там находят потом много скелетов млекопитающих.такие места у нас в сибири называют гиблыми.

Kорнелия

Нет только в них, но и при взрывах ракет в атмосферу выбрасывается тонны СО, так что если на следующей год не будет лета и урожая неудивительно....Думать надо было головой

Добрый

Все тупые,одна ты умная

Kорнелия

Конечно я как сторонница зелёного движения смотрю на ситуацию немного дальше чем вы ...если вы решили умереть то это ваше право...но давайте одни без нас

Добрый

Вы,как сторонница зелёного движения,вы..это ВЫ лично. ...НО ДАВАЙТЕ ОДНИ БЕЗ НАС..а кто они...НАС?

Kорнелия

Я не вижу темы для обсуждения

Kорнелия

Я не вижу темы для обсуждения

Слава З С У !

Коли кремлівська криса використає ядерну зброю, а в цьому сумнівів мало, тоді газопроводи здадуться пуком собачим)

Michael Klementev

не думаю , что он всё-таки решится, а с ним ещё с десяток офицеров покончить жизнь самоубийством , причем все ядерные хранилища все видны и малейшее движение в том районе будет замечено и если нужно , задавлено

Слава З С У !

Загнана в куток криса ) можно очикувати що завгодно

Michael Klementev

ну во всяком случае сбрасывать со счетов не надо , ну 95% нет

Слава З С У !

Саме так. Там розуму у вчинках шукати марно))

Michael Klementev

але ця криса вже загнана у кут , з якого дві дороги , або самугубство , або своі тихєнько тюкнут і сбрешуть що аін хворий був

Марго Беккер

нет он улетучивается растворяясь в воздухе, смертелен может быть только в зарытом пространстве

Блуждающий В Темноте

святые низя уходят в прошлое значит можно и мандануть килотон 25 если пошла такая пьянка

Константин Саратовцев

Это такая фигня и мелочь, тем более метан легче воздуха, другое дело кому это выгодно.

Vi
Viktor

нет херня то все, а вот с тактического ядерного удара неочень комфортно может быть)

Михаил

наоборот. меньше высасывать будем, а то, что ес замерзнет, да и.......

Евгений Андреев

Да ну. Из вулканов и гейзеров в 1000 раз больше газов вылетает.

Не
Немо

какая катастрофа? угольная тэц больше воздух загрязняет

Ни
Николай

Газовая скважина в Туркмении Дарваза горит с 1971 года.

Ринат Фамутдинов

Нет... Взрыв Кракатау давно был весьма и... живы все!!!

Олег Чебачёв

вот и я думаю.бахнет или нет.метан тяжелее воздуха

Игорь Пономарёв

Миру нет, ближним странам возможно...🤷‍♂️🙂

Добрый

Подыхать будем вместе ..с музыкой

Газинур Шормаков

Да нет.это не сероводород

Ал
Алекс

Швеции и Дании возможно.

Александр *********

скорее социальная

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Скорее всего…