__
______

Есть такие непонятные люди!)Они могут ненавидеть тебя в контакте,но любить на спрашке!И наоборот!)))?

Ответы
Ника Никос

Нет таких! Это двуличный особи, у них раздвоение личности))) не общайся с такими!))

__
______

Спасибо!

Малина

А вам не все ли равно кто вас любит и ненавидит в соцсетях?)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не знаю, не встречала)

Озорной Чертик

...могут любить в сетях а в реале нет - тогда понятно...а так бессмысленно

Ма
Мариша

Так не бывает)

__
______

Есть))Поверь уж мне))

Ма
Мариша

Верю, конечно)) но это как- то странно)

__
______

Да,они странные)))

Ма
Мариша

Тебе они нужны?)

__
______

Дурдом))

Ма
Мариша

Это многое объясняет))

__
______

Ваще все и всегда))

Ан
Анна

как это? 😂

__
______

Так это!))

Ан
Анна

ты что нибудь поняла?

Я Счастливая

Ну есть такие, бывает) У меня вот Бел здесь в ЧС сидит, а на ВК в друзьях у меня)

Ан
Анна

😂😂😂