Галина Галчонок

депутат государственной дуры VIII созыва от партии «единая россия» хамзаев бийсултан султанбиевич предложил отменить в школах английский и отдать освободившееся время под начальной военной подготовке .КАцапня главное не останавливайтесь Заменяйте физику православием. Географию - изучением статей пуйла. Химию - уроками Домостроя. Нет времени на раскачку, скорее выращивать побольше тупого, малограмотного, агрессивного, ненавидящего внешний мир быдла. Которое затем можно будет отправить на очередную войну .Кацапеты вы дебилы?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

главное чтоб про растрел не забыли за не выученный урок по военному делу
не выучил теорию --растрел
не разобрал ак за 15сек ---растрел
не собрал за 20 сек----2 растрела😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки патриотов растят....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай сразу вчаться молится на иконах в окопах со свечками - остальное им без надобности.

Галина Галчонок

та если бы это говно не растекалось по всему миру, засрут же своей тупостью кругом всё

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Школы хай закрытые будут без права переписьки.
Храм там вооруженных сил хай выроют и чумаданами запасутся.

Maestro Monk

Уважаемый, не надо троллить такую инфу. Нужно поддерживать. Пусть тупеют ))

Галина Галчонок

🙂 к сожалению их тупость слишком дорого обходится

Maestro Monk

Ну, что правда, то правда

Георгий Ламбоцкий

если кто из татупедов неуч и мракобес, не значит, что вся нация такая

Григорий Шарки

Бот дроченный , сам себя в зад трахни .

Галина Галчонок

не надо мне твои кацапские привички предлагать, упражняйся ради бога сам ,это ж ваше кацапоскрепное ,и не визжи здесь

Кирилл Морозов

Ну, мало ли идиотов в той же Раде.)))

Владимир Игнашов

это не надолго явно..)