Наталья

Милые женщины! По отношению к мужчинам: 1.вы ЧАСТО пользуетесь специальными тактическими приемчиками для получения желаемого результата 2.или ЧАЩЕ просьбы и желания исходят от вас спонтанно по случаю....?И в каком варианте достигаете лучших результатов?

Ответы
Ольга Обыденнова

1- нет, не пользуюсь. сам (и ) догадываются... 2- не исходят. сами или сам знает, мои желания и просьбы. результаты в обоих случаях. а вообще, жен должна быть актрисой. - ничего не делает, ложись на диван, типа живот болит.. куда то хочет пойти, а вы этого не хотите, придумайте, чтоб вместе пойти туда, куда он не откажется. ну много всего можно. мужчина голова, жен - шея. куда хочу, туда и поверну. он даже не догадается, что исходит от меня... 🙂 🙂 🙂

Наталья

ну так разве быть хорошей милой актрисой не приемчик по вашему 😉 🌹

Ольга Обыденнова

про хорошей актрисой- это для тех ,у кого не получается про-1 и 2 .

Наталья

😄 ок

Ольга И.

Любую просьбу необходимо чётко мотивировать и аргументировать. Причём делать это следует ненавязчиво.Например:"У нас полное мусорное ведро...Пожалуй,оденусь,схожу и выброшу.А по дороге забегу ещё в магазин,куплю на завтра хлебушка.Правда,ужин приготовлю не скоро,придётся подождать часок-другой...".

Наталья

все правильно - они мужчины а мы женщины 😉 👍 🌹

Alexx7 Alexx7

)))как все оказывается у вас продумано

Ольга И.

Мы ведь шея.)

Яночка Солнце

все зависит как от мужчины,так и от женщины- они все разныые, я допустим никогда никакими примочками не пользуюсь, бывает ради эксперимента. Если мне что-то нужно я могу позволить это и сама себе, а если мне что-то надо конкретно от мужчины- говорю прямо. Результат есть в любом случае)

Наталья

🙂 ок

Татьяна Овчарова

У меня нет такого в характере,как выманивание чего-то у мужчины,независимо,что это :тактический приемчик или спонтанный случай.Если мужчина захочет ,он и так даст вам то,чего вы хотите

Наталья

вопрос можно понимать как и семейный быт 😉 🌹

Татьяна Овчарова

Если в семье,так я прямо и говорю,что мне нужно,бывает уговариваю

Наталья

😄 👍

Ирина Голоктионова

....мне кажется в нас это уже всё заложено на генетическом уровне,и даже тогда,когда мы действуем спонтанно,тактически мы всё делаем правильно..природу не обманешь

Наталья

👍 🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше ничего не просить у мужчин. Сами спросят. А если у своего мужчины... гм... не надо ни манипулировать, ни спонтанничать. Сделайте ему хорошо и ждите.

Наталья

ок

Гулбахрам Жунис

В этом я не советчик, чужая семья потемки... Если какие то неурядьцы, с перво ошибки искать в себя и вести спокойной обстановке переговоры.

Ольга Царик

Во всех случаях я достигаю желаемых результатов.Только методы разные.И только лишь в том случае ,если я действительно этого хочу!

Наталья

😉 👍 🌹

Талгат Баубеков

В первом варианте, мне кажется прячется стервозность, двуличие, неискренность, ведь просьбы могут быть очень меркантильные и пр.

Наталья

ну это уж кому как если хотите думать о меркатильности ваше право ( а порой чтоб муж лампочку вкрутил в люстру когда у него после работы нет настроения приходится быть тактически ласковой 😉

Талгат Баубеков

По мне это не проблема лампочку вкрутить, только что плов, котлеты замутил

Наталья

ок

Оксана Денисова

мужчины не понимают намеков и всяких там штучек им нужно говорить конкретно, т.е. ставить задачу, как то так

Наталья

нет намеков не надо, нужны милые и нежные приемчики они все поймут ( главное без предательств) 😉 🌹

Марина Слюсаренко

просто говорю,чего хочу,потом получаю,что хочу,затем благодарю за полученное и так далее по той же схеме! 😄

Наталья

:)ок

Галина Хачатурова

Вот уж никогда не ставила так вопрос! Мужчины ведь не подопытные крысы, чтобы получить какой-то результат!

Наталья

вы единственная кто так прокомментировал

Галина Хачатурова

Просто интересно, а какие еще были комментарии?

Наталья

очень разные 1в,2в и 2 в одном но ни кто не писал о каких-то опытах над крысами ( например починить фен или утюг не всегда легко допроситься и многие понимали этот вопрос именно так...........

Галина Хачатурова

Да, иногда мужчину очень трудно допроситься о чем-то. Но у каждой УМНОЙ женщины свой подход к любимому. Если, конечно, этот мужчина не патологический лентяй!

Наталья

ну вот видите все в принципе понятно

Александра Сергиенко

Живу как живу,искренна всегда никакими приемчиками никогда не пользовалась,но все получала,что хотела!

Наталья

🙂 🌹

Александра Сергиенко

Ну вот же такие малюсенькие смайлики что даже через лупу не понять как оценили твой ответ!!!!

Наталья

УДАЧИ!!!!!

Александра Сергиенко

И вам не хворать и всех благ в жизни, и успехов!!!

Наталья

СПАСИБО!!!!!

Анюта Шипилова

Лучших результатов в первом варианте, но происходит редко, потому что, пользуюсь вторым вариантом..

Наталья

😉 👍 🌹

Анюта Шипилова

Спасибо 😞 🌹

Raisa Minaeva

мой муж значительно умнее и интуиция у него сильнее. я получаю желаемое еще не успев его придумать

Наталья

🙂 ок

Ирина Степаненко

Надо жить проще, ничего не придумывать и изголяться. Просто нужно быть на одной волне с любимым.

Наталья

ок

Ирина Погромская

Приятно, когда тебя любят и восхищаются в любом возрасте. Приемчики - это ненадежно и временно.

Наталья

ок

Антонина Богданова

Никогда не задумывалась о приемчиках.Просто проявляешь естественную радость,нежность и пр.

Наталья

ок

Татьяна Васеева

Знаете,Наташенька,к каждому мужчине надо иметь свой подход,все люди разные и характер тоже.

Наталья

спасибо 😉

Татьяна Васеева

Пожалуйста! 🙂

Наташа Плецер

Первое. Мы часто пользуемся, потому что мы тактичны и умеем управлять)) Поэтому получаем.

Наталья

😉 👍 🌹 спасибо от лица мудрых женщин

Наташа Плецер

Наташенька)) Мудрость приходит с годами, и если мы не просто так прожили значит мы все познали. Хвала тем кто научился)))

Наталья

да конечно но заметила по ответам что не всех научила к сожалению или пытаются умничать и врать хотя все довольно просто как говорится ( хочешь рожай не хочешь не рожай) 🙂

Наташа Плецер

Согласна. Мудрость дается не всем. Кто то учится а кто-то дураком до старости доживет. Каждый сам решает каким ему быть.))

Наталья

ок