Ва
Валерий

Для труженика-созидателя мало что изменилось. Если и стало что-то другим, то только наверху, в правящих кругах. Внизу всё осталось по-прежнему: тот же рабский каждодневный труд, та же нищета и бесправие.?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас ещё и полицейское государство

Ва
Валерий

щас нет государства.просто территория.ссср то жива.а эта рф нигде не зарегестрирована и паспортах стоит регистрация вместо прописки.мы тут у себя как эмигранты