Роман

Что есть просьба? И как вы реагируете если вам откажут в вашей просьбе?

Ответы
Liên Xô

Люди, я прошу вас быть людьми,
Если просят - протяните руку,
Сторицей воздастся вам в пути,
И смягчит Всевышний вашу муку.
Просьбы разные бывают- сделать что-нибудь или о помощи. Спокойно реагирую! Я знаю к кому можно обратиться с просьбой!

Сергей Нечухаев

Способ достижения цели чужими руками , в своих интересах. - Реагирую? - А никак. Заранее готов, что откажут. Иду к цели сам. Не останавливаясь. Помощь - это хорошо. Но рассчитано всё только на свои силы.

Seduce Mi Mente ;)

Не знаю.
Разные бывают от действий до простых слов.
Занятие денег, либо помочь вместе их заработать.
Все что я прошу, обычно люди делают )

Роман

За плату?

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Просто потому-что я попросил.
Мы все когда просим понимаем у кого спрашивать.

Роман

Так все равно есть шанс получить отказ.. Интересно именно отношение к тому человеку который откажет изменится или нет..

Seduce Mi Mente ;)

У меня нету шанса.
Я просто не задаю тех просьб которых человек не сможет выполнить.
Если я прошу, то я знаю что мне помогут.
Все остальное я решаю сам.

Роман

👍🏻

Lady Winter 🇷🇺

Просьба это груз для людей. Спокойно отношусь к отказам. Хотя, я стараюсь людей просьбами не отягощать, поэтому и отказов нет.

Роман

Принято.

Ольга Просто ******

Просьба..озвучивание проблемы..а у каждого человека есть выбор.. откликнуться или нет..обстоятельства бывают разные...

Роман

Не каждая просьба связана с проблемой..

Ольга Просто ******

Ко мне только с проблемами обращаются..

Роман

Это к вам, а вы?

Ольга Просто ******

Я стараюсь не напрягать никого..в крайнем случае обращаюсь к родителям..

Роман

Вы думаете о просьбе как о чем то серьёзном, а что по проще, к примеру подай воды.. А вам в ответ типа сама встань и возьми... Вроде ни чего такого... 🤔

Ольга Просто ******

Это уже элементарное неуважение...

Роман

А в чем не уважение? В том что это обычная просьба то что можешь сделать сама? То есть прося кого то принести тебе воды ты проявляешь уважение, а получив отказ в свою сторону получается не уважение к вам? 🤔

Лили

Вежливое обращение к кому либо исполнить, что либо...а на второй вопрос можно ответить так....когда я попросила бога

Роман

Может... Почему нет?

Лили

Я не имею ввиду не зависящее от него...я имею ввиду именно то, что по силам

Роман

Просто нет желания.. Как вариант, даже если по силам.. Я не говорю что обязательно последует отказ просто как то что имеет место быть...

Лили

Вот тогда и проверяются друзья....в горести и в радости

Лили

Тем более в бане

❤️Мышка С Марса❤️

я сама в просьбе отказываю. просят нарисовать - отказываю. Я рисую без просьб

❤️Мышка С Марса❤️

Малевич шедевр

All Марк

)))) шедевр спору нет. Но что в нем такого гениального?? Это может любой человек, даже рукожопый, главное за рамки контура не выходить))) так банально)). Или суть в том, что все гениальное просто?)))

❤️Мышка С Марса❤️

детский кубик у него

Роман

Цена сойдёт, кому надо останется, остальные отвалят.

В душе, может быть, обижусь немного, но внешне отнесусь спокойно

Роман

А если нет причины.. Просто нет желания и все..

Роман

Да нет ни какого дела.. Вы воспринимаете просьбу как какую то обязанность.. Типа если попросили значит надо обязательно выполнять, не зависимо от стороны.. А если отказ то все обида на всю жизнь.. 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Нет, конечно! На несколько дней

Роман

🤣🤣🤣 Блин я смотрю на столько проще на вещи. Что через 5 минут не вспомню...

Роман

Согласен.

Анастасия Лушнова

Просить надо, ибо дадут, если откажут пойду туда,где не откажут)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Стараюсь ни у кого ни чего не просить, что бы не быть обязанной.

Роман

Так просьба ни к чему не обязывает.. 🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря у кого как. Стараюсь сама обходиться. Ни хочу людей напрягать.

Друг

Зависит от просьбы. Имеет значение само дело, о чем просьба.

Роман

Не имеет значения, просто просьба просто отказ...

Друг

Никто не обязан выполнять мои просьбы. Спокойно.

Роман

👍🏻 Зачёт, нас таких мало, обижающихся больше..

Друг

Раньше я тоже могла себе позволить обижаться ))) Просто жизнь хорошо учит.

Роман

И все же вы пришли к этому..

Константин Южный

Обидел -Ся! Обидел себя....))) зрите в корень!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Зависит от того, кто откажет и при каких обстоятельствах

Любой человек имеет право отказать любому другому в чëм угодно.)

Роман

Воооот... Ура, свершилось нас становится чуть больше😏

Роман

Согласен. 👍🏻

*Елена Сергеевна*

Пойду у кого-то другого просить, все не откажут ведь)

Роман

А отношение к человеку изменится? Попросите в следующий раз?

*Елена Сергеевна*

Не изменится. Может, реально он в тот момент не мог

Роман

👍🏻 Ура, есть же люди а.. 😋

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну аннулировано прошение и что, напишем витееватей.

Людмила Державина

наверно расстроюсь...но не пробовала...сама решаю...

В Артем

Первое время не о чень потом ну нет так нет ,забыл

Роман

👍🏻

Я-Ша

По разному, но приемлю взаимовыгодные просьбы...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не умею просить... Всегда проще сделать самой)

Роман

Самостоятельная что-ли? 🤔

Роман

Хочешь сделать хорошо сделай сам?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Именно. А ещё, не приходится вдаваться в подробности и объяснять кучу нюансов)

Алиса.......

Нормально отреагирую. Значит сама справлюсь

Роман

Ты просто закаленная уже😏

Алиса.......

А таких любят?

Роман

Конечно.. Почему нет, всех любят..

Алиса.......

Прям всех без исключений?

Роман

Исключение из правил только подтверждает правило🤣🤣 каждый найдёт свою любовь..

Алиса.......

Эт хорошо

Роман

😉

Музыкальный Кот 🐈

С детства не люблю просить. Всё сам, всё сам..)