Ru
Ruslan

Почему знакомая девушка внезапно стала очень покорной ? Постоянно согласна со всем что я говорю, чаще пишет, называет (сделал подарок на др) лучшим, ретранслирует мою точку зрения другим и никогда не спорит ? Как будто я истина в последней инстанции . Раньше такого не было.

Ответы
*Василиса*

однажды я решила сменить тактику общения с мужем...хватило на полгода...чуть не свихнулась...ломала себя...и зря...думала,оценит...он почти даже не заметил...А Вы -молодец...заметили и даже насторожились...Это хорошо...Попробуйте поговорить с ней по душам...может она расскажет,в чём тут дело...но точно неспроста это...

Ru
Ruslan

Ну на счёт знакомой я немного перегнул, мы виделись один раз минуты 2 поговорили. После чего редкое общение через соц сеть, несколько дней общались нормально а потом заметил вот такие вот финты. Ну и я долго не писал , она написала первая спросила женат ли я и как меня зовут.

*Василиса*

понятно...но явно какой-то интерес с её стороны...

Александр

Копец Вам. Где-то кто-то сообщи ей формулу беспрекословного подчинения мужчины. Точнее, сначала мужчинЕ, а уж потом - мужчинЫ.

He
Helen

🤣

Александр

Кстати, работает на все сто. Конечно, если применяется мастерицей. Противоядия не существует, так что исключительно наработкой личного иммунитета перекрывается. Тут же в самую мужскую суть наносится укол, прям по де Сент Экзюпери, мужчина такую самоотдачу, полную, никогда не обидит.

He
Helen

Класс!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я думаю, вы самостоятельно разберётесь в делах личных. Здесь советчиков много и мысли разные, больше запутают, чем помогут😉

Юр
Юрий

Если раньше была стервой, тогда это не надолго. Всё однажды вернётся обратно. По личному опыту знаю.

Ru
Ruslan

Не была, хорошая мягкая и женственная всегда была. Но что то стала слишком покладистая в моём присутствии и моё мнение стало для нее авторитетом )

Юр
Юрий

Когда человек становится на цыпочки, он может показаться очень милым. Но кто долго может простоять в таком положении? Поэтому нужно принять его новый образ, но не спешить ни с какими выводами. И подождать столько, сколько нужно, до тех пор, пока человек не станет обратно на свои ступни, то есть не вернётся в естественное состояние.

Комета

Нравитесь ей. И вы для неё авторитет. И слушает вас внимательно. И думает о вас много.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чкм лизать солёный клитор, лучше выпить водки литр.😉

Пилбил Денегнедавал

Включила демо-версию "я буду хорошей женой". Не верь! Тебя наёбывают.

Ьл
Ьлгааамр&А

Девушка и должна быть покорной, делать всё что парень говорит

🇷🇺Anna😊

Настроение меняется у человека. Это только начало. ☝️

Мила

Хочет вам показать, что лучше её никого на свете нет.

Мы
Мыха-Наруха

Присмотрелась и разглядела. Присмотритесь и вы😊

Татьяна Писаревская

Может ты получил наследство, а сам еще не в курсе

Ал
Алекс

Значит чего то задумала, которо тебе не нравится

Ти
Тина

Истина .это и есть любовь,все остальное иллюзии.

Иосиф Пятунин

Тут и к гадалке не ходи - замуж за Вас она хочет.

Вера Гудкова

вы должны это понять. нам до этого дела нет

Niherasebeblia

вы получили наследство или купили жильё!

Юрий Котляров

Кто-то ей намекнул, что ты член ОПГ...

Ал
Александр

поумнела походу,или что то задумала

Наталья Юсупова

Может,Вы ей нравитесь ,как мужчина.