Вик З

скукатища ужас...ни вопросов ни ответов...так ..гонка за баллами...радует только одно...спал поток посетителей...может человеки одумались?

Ответы
Ал
Алина

может)) Вот вам для веселья:Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Александр Болтовский

ты не знаеш что такое скука и просто об этом и не думай найди себе занятие которое тебя спасет и выручит в тяжёлую минуту

Андрей Гук

а ты поюмори, пошевели мозгой. ответь неординарно, спроси нестандартно. начни с себя. заходи смелее, раздевайся...

(=
(=Джек=)

были бы вопросы нормальные...были бы и ответы...ощущение, что люди не знают что им надо и спрашивают всякую фигню...

Людмила Назарова

человеки - авантюристы в основном. чтоб не скучали вопрос:"Бойся женщину спереди,а кобылу -сзади." - КТО СКАЗАЛ?

Kalmaro666

Ну теперь я тут отвечаю на все вопросы. Человеки не одумались, просто их поработили злые киборги

Виктория Воронка

Я думала, только у меня тоска смертная и настроения нет. А тут таких, как оказалось, много)))

Юлий Верещагин

какие ещё баллы? А я ваще не в курсе чо это за хрень)) Так.....черикаю по пьяне))))))

Вова Грицай

Время движется его трудно догнать ,люди меняются стареют молодеют ну и т д

Вячеслав Силин

да нет, они просто устали..от беготни по магазинам в предверии Нового Года

Валера Четвёркин

кто чего накопал в навозной куче, один дохлого червя, другой бриллиантик.

Игорь Циплухин

Не место красит человека, а человек место. Задайте вопрос или ответьте....

Le
Lee-Стричк@

А мне на некоторые вопросы интересно отвечать - сама в себе разбираюсь

Дима Дубовцeв

Скорее всего наскучило, но глупых вопросов действительно хватает.

Ирина Чигринова

я еще сама не поняла . Сегодня только зашла. Но можно и пообщаться!

Миша Продан

Ни за кем я не гонюсь для меня это просто тренеровка для пальцев.

Ольга Ольга

да...? А у меня вопрос за вопросом. Ощущения, что я на экзамене.))))

Irina Kosova

???............... мастер на все руки от скуки ....... мне просто некогда

Yury Pipkin

Вам, наверное к Википедии лучше, а здесь извините балы-с да-с.

Вик З

уже в прошлом..убрать надо..народ разогрелся

Виктория Назаренко

НЕТ! просто все заняты приятными предновогодними хлопотами.