Циничный Негодяй

Когда к Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а откуда он их взял?

Ответы
Татьяна Масловская

Из закона о трансплантации можно сделать вывод, что от безнодежного зайчика, лежащего в реанимации и родственники которого были согласны на это....

Татьяна Вячеславовна

думаю что у него есть маленькая донорская лаборатория, возможно от зайчика, которому уже не нужны были лапки и он их завещал науке:)))))

Sa
Sabrina

ну, предполагаю, что его друзья подняли их с трамвайных путей, положили в лед и поехали вслед за своим собратом в больницу.

Елена Меленевская

У него запас был... да и прежние лапки, наверное, принесли... для следующего зайчика...

Виктория Яненко

Наверное, зайчика принесли вместе с его оторванными лапками, их он и пришил

** Катерина **

Сшил ему ножки из тряпочки , набил ватой , ... Из этого сделан и сам зайчик )

Лина

ну это ж сказка...там всё волшебно...пироги моря тушат...а тут лапки...

Наталья Горбунова

Видимо, от другого милого зайчика, чем-то не устроившего Айболита

То
Токия

видно раньше тоже зайчик приходил,или из под трамвайчика достали

Nita Vororom

Оторвал у другого зайчика! Остается надется, что уже у мертвого!)

Циничный Негодяй

😄 а ты позитивная...

Nita Vororom

Ага!) Угадала?)

Циничный Негодяй

да кто ж его знает) логично предположить , что от предыдущего зайчика)

И)
Ирина )))

там же не сказано, чьи ножки))) может вообще копытца от козлика))

Настасья

достал из под трамвайчика а зайке сказал, что это новые лапки

Валентина

на этот случай у нас при ветлечебнице живут кролики))

Валентина

ну держись, Хабаровск))

Слоупок Битардов

Ну я то в приморье поеду, только на обратном пути заеду в Хабар, тусить

Валентина

а к Жанне не поедешь?

Слоупок Битардов

В августе не поеду

Валентина

а когда?

Анастасия Приходько

если я не ошибаюсь, то их принесла мама зайчика))))

Оля Труханова

ну это же сказка,там всё берётся из неоткуда

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))) под трамвайчиком насобирал

Маргарита Ерохина

и так вопрос: Откуда Айболит взял лапки?!

Ан
Анфиса

Ахахах не тревожте детское воображение

Морошка

:)))))))))))))))Под трамвайчиком насобирал

Таша Т

встать с постели бы в правильном)

Женя Билак(Белоножко)

Если вы в постели есть такое христианское учение о вере что если вы начинаете верить то оно начинает осуществлятся-вера же осуществление ожидаймого и уверенность в невидимом-так что если вы будете верит в хорошее то будет осуществляется хорошее если в плохое будете верить то плохое будет осуществлятся-так что если вы хотите встать то первое начните верить что это возможно с божьей помощью!

Таша Т

хорошо и спасибо,Женя)

Женя Билак(Белоножко)

Желаю вам здоровья!

Таша Т

спасибо.ты то же не хворай)

Ад
Адвокат

это были деньги от трамвайного ДЕПО