Тахир Камалтдинов

бог гермес, рекламирует сбербанк, чей он покровитель?

Ответы
Александр Куприянов

Первоначально- покровителем стад,потом проводник душ умершихв подземное царство ..Аида.Покровитель путешественников,покровителем торговли

Полина

бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов[

Елена Беляева

Он бог торговли и всех сопутствующих для торговли дел: прибыли, ловкости, плутовства,обмана.воровства.красночерия и покровитель атлетов.

Тахир Камалтдинов

да воров и мошейников

Михаил Пузян

Бог Гермес уволен с работы более 1700 лет назад когда Греция перешла к монотеизму Так что он давно уже никому не может покровительствовать

Евгений Клубничкин

гермес-покровитель путников.берешь кредит в сбербанке и валишь куда глаза глядят!!!:)ну а если найдут-тот же гермес проводит и до аида!:)))

Николай Миронов

Пусть сбербанк мне вернет вложеные в него деньги,или лет через ))))я стану милионером. И мой образ будет украшать офисы сбербанка

Наталья Танковская

Бог Гермес покровитель глашатаев,послов,пастухов,путников,покровитель магии,алхимии и астрологии.

Владимир Вершинин

— бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия.. 😄 😄 😄

Тахир Камалтдинов

воров и мошейников

Владимир Вершинин

Вот она история какая

Любовь Иванова

бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия... 😉

Надежда Палей

Гермес - сын Зевса, вестник богов , покровитель пастухов и путников, бог торговли и прибыли.

Тахир Камалтдинов

воров и мошейников

Олег Резниченко

бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия...

Светлана V

Бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия

Вениамин Южаков

Наверное, СБЕРБАНКА. Иначе чем они еще прикроются....Загремит, напугает, глядишь.....

Вера Федотова

мне этот сбербанк должен знаешь какие девиденты,а уж чей это надо думу трясти

Шаша Мыша

если зовет в сбербанк, то явно покровительствует злобным силам.

Тахир Камалтдинов

ворам и мошейникам

Шаша Мыша

я это тоже отношу кзлобным силам.

Тахир Камалтдинов

согласен

Виктория Ерохина(Ряскина)

Это единственное,что на текущий момент Вас интересует?)))

Оля Суслова

каждого человека, который положил в него свои деньги.

Александра Чванова

Гермес бог торговли,покровитель путников,пастухов...

Татьяна Константинова

Он покровитель жадных и хищных банкиров в лице Грефа

Анна Климова

по-моему это кощунство в рекламе использовать Богов

Тахир Камалтдинов

воров и мошейников

Анна Климова

А это, к сожалению, у нас уже становится нормой жизни. Чуть повыше на лесничке стоит, так обязательно что-нибудь стащить нужно

Тахир Камалтдинов

сволочи

Анна Климова

это точно