Евгений Цымплов

А вы знали что у Дмитрия Нагиева есть свой благотворительный фонд? Он не афиширует что помогает людям.. Настоящий мужчина, не правда ли 👍?

Ответы
Александр S

Ну да , за маской простака с задатками клоуна, как видите неплохой актер и хороший человек. Есть же индивиды как раз наоборот. Утырки под видом ангелов...

Catch Me

Согласен на 100% . А для тех, кто сейчас пытается его выгнать из России , он очень внятно сказал ... Сам иди . Дима дома 😊

Эд
Эдуард

Не знаю. Судя по его гламурному творчеству в угоду заработкам,этого не скажешь. Он скорее голубого напоминает.

Евгений Цымплов

Ну, кому как.. Каждый хочет видеть то что хочет..

Эд
Эдуард

Возможно. Я говорю о том,что вижу я. А я вижу,что в общем-то талантливый актер разменивает себя на ерунду в угоду заработкам. Он что? Такой голодный и раздетый?

Евгений Цымплов

Да по мне даже не важно сколько он зарабатывает.. И в угоду чему.. Просто сейчас нет талантливых режиссёров.. А если есть, то возможно он по типажу не подходит.. Он либо клоун, либо ещё раз клоун🤣

Эд
Эдуард

Может быть.

Вячеслав Коршунов

Не знал. Это его дело.
Дело хорошее, но он мне не нравится, ни как актер, ни как ведущий

Русская Девушка Аня

это замечательно. Мужчина хорош не словами, а делами. Он настоящий мужчина

..
. . .

Да, читала об этом. При внешнем раздолбайстве очень достойный человек 👍

Евгений Цымплов

Согласен

Linda 😉🌞

👍

Александр Джонсон

ну и зря что не афиширует) я вот не знаю про него.значит не такой большой.

Александр Джонсон

🤷‍♂️🙂🤝 поэтому определять что либо термином - настоящий,ненастоящий это как то не для благости) но таки думаю если это даже поведенческая рефлексия богатых.то почему это должно быть ненормальным.или ненастоящим.полагаю что он организовал либо спец фонд о котором знают те кому нужно...ну а те то кого в разы больше?)) как им быть?)) как они узнают про фонд? 🙂 недальновидно..и крайне неприятно) мне вот может быть завидно) и я в сердцах обзову Диму сволочью.не вдаваясь в детали)

Евгений Цымплов

Ахах.. Ну вы прям на молекулярном уровне расписали.. 🤗Спасибо за мнение..))

Александр Джонсон

привычка нудности)))

Евгений Цымплов

Приятно познакомиться Александр 🤝

Александр Джонсон

Взимно Жень! 🙂🤝

Елена

Не знаю. Можно ведь сказать что угодно. А есть ли этот фонд на самом деле?

Евгений Цымплов

Я в инстограме читал.. Есть

Елена

Ну уж если в инстаграмме...то даааа...

Евгений Цымплов

Ну сам же он не говорил..)

Ки
Кира

Благотворитель на благотворители сидит и благотворителем погоняет

Ольга

А зачем это афишировать,правильно делает.Меньше слов,больше дела.

Евгений Цымплов

Согласен

Дева...!!!

недавно тоже узнала....,да настоящий мужчина...уважение ему

᠌ ᠌

Молодец, сразу видно нагрешил с избытком и замаливает.)))

Евгений Цымплов

Ну и Слава Богу..

᠌ ᠌

Ему в любом случае слава

Котик - Наркотик )))

Он там наверное как шнуров в ртви - просто медийное лицо

Раиса Бобкова

Я слышала о благотворительной деятельности Нагиева...

Таджичка В Тюбетейке ))

Хороший он! Добрый ! Он очень сентиментальный чувак !!

Евгений Цымплов

И мне тоже он приятен🤝

Георгий Ламбоцкий

А зачем доброта на публику? Это банальный популизм.

Георгий Ламбоцкий

Я тоже за бескорыстную доброту

Георгий Ламбоцкий

Теперь можно, пандемию отменили, рукопожатия не под запретом.

Евгений Цымплов

Спасибо за общение Георгий..!

Георгий Ламбоцкий

и вам также

Angel Ok

знала, а также у Кержаковых есть и даже не по одному

Оля О.

Прекрасно, когда человек спосог поделиться лишним

Евгений Цымплов

Несомненно.. Полностью с вами согласен, сударушка 🤝

Оля О.

😎

Геннадий Попов

👍Хотя я и не его поклонник, но за это ему УВАЖУХА

Евгений Цымплов

Так точно👍

Татьяна Писаревская

Да это неверное ему туда люди деньги и переводят

Евгений Цымплов

Да не Димка не такой)

Татьяна Писаревская

Ну ему нужны деньги как и вмем

Евгений Цымплов

Конечно) Да и характер у него не такой чтобы с жиру беситься.. Ему хватает.. У него все есть..

Татьяна Писаревская

Ну его дело короче

Евгений Цымплов

Это даа