Весна

Есть ли смысл становиться тенью любимого человека 24 часа в сутки? Удержит ли его от "левака" тотальный контроль? А есть ли смысл в терпении?

Ответы
Виктория)

Люди странные существа. Люди готовы применять неудобства себе и любимым своей ревностью... Готовы преследовать и даже навредить. Но почему-то даже не думают как при этом чувствует себя объект любви. Возможно он(а) вообще чувствует себя рядом с этим человеком самым(мой) несчастным(ной) на всей планете. Почему люди которые делают несчастным своих половинок считаю что они обязаны быть им верными? Мы друг другу не рабы а дополнение.

Весна

опровергнете... буду рада попротиворечить

Виктория)

Мне сегодня не до опровержений. Вот высплюсь когда нибудь обязательно напишу

Весна

договорились. ЖДу

Весна

😉

Александр

Смысла вообще нет. Есть только любовь и доверие - а там как фишка ляжет .Я вот вообще не парюсь, мои жёны кто где... Официальная - бухает где-то на даче с подругами и сестрой, любимая - вообще в другом городе... Вот так вот. А я спокойно сижу себе в спрашке и наслаждаюсь покоем!

Весна

нифигасе! ну вы, писатель, экстремал))))

Александр

Просто я самоуверенная личность... Самомнение у меня высокое... Ну и интуиция ничего, плюс удар отлично поставленный...

Весна

а у меня с ударом не налажено((

Александр

Так и я не дерусь, никогда...

Весна

зачем тогда поставлен?

Александр

На всякий пожарный случай. Мало ли что...

Весна

прагматичЬненько....

Степаныч

Мужчина, это вожак в стае. Женщина хранительница очага. Чтобы ен не шёл налево не жалейте лохматушку

Константин

контроль унижает и понятно хочется избежать этого любым путем..а от левака только одно средство

Снежана

как говорится, держите их на длинном поводке, и им не нужно будет налево

Весна

я вас умоляю..

Снежана

ну, дело Ваше). Если Вы считаете, что лучше держать ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА по принципу "шаг влево - шаг вправо приравнивается к измене", то флаг Вам в руки)))))

Весна

я , слава богу, его не имею. А когда он у меня был... у мепня не возни кало и тени сомнения в его верности.

Снежана

Тогда непонятен Ваш вопрос в принципе

Весна

пф.. это ресурс вопросов и ответов. всё гипотетически....

Снежана

ок). Удачи Вам!

Весна

вам удачи.. а мне - удовольствия

Владимир Панферов

Глупость. Это не сохранит вашего "счастья" Как волка не корми...................

Александр М.

Смысл наверное есть во всем...даже чтобы понять бессмысленность...

Ле
Лета

зачем становиться чьей-то тенью,можно оттенять ненавязчиво

Весна

не всегда

Ле
Лета

спорить не буду, любить,не значит бояться потерять, мне так кажется

Весна

это тема отдельная..... чувственная.. своя...

Ле
Лета

согласна, у каждого свое понимание 🌹

Весна

ладно, опустили и забыли.... 🌷

Лана Светлая

если он уже допустил мысль о походе налево,бесполезно...

Весна

это верно...

Лана Светлая

лучше оставить все попытки)

Весна

забыла даже

Лана Светлая

умничка же

Весна

пытаюсь))

Л.
Лариса .........

нет...терпение иногда заканчивается летально

Н-
Надя --

Настоящая любовь не предполагает рабства

Камилла

В слежке вообще смысла нет в принципе

Ssir Ob

Терпением... всегда цели достигаем...

Людмила К.

Ни в чём из этого смысла нет. Сорри.

Грач Налбандян

По всем пунктам, НЕТ!!!!!!

Сергій

Нет, конечно

Весна

знаю

Сергій

Быстрее подтолкнет на левак

Nikolai Xxx

Не философ я

Весна

я- он

Василиса Евгеньевна

бред

Весна

вы вообще-то, гражданка, научитесь владеть эмоциями.. либо правильно их использовать. Ваш "бред" можно рассчитывать, как оскорбление, написавшему вопрос.

Василиса Евгеньевна

к смыслу сказанного это было

Весна

не всякий поймёт...хотя согласна... смысла нет