𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Госдуме призвали россиян не выращивать у себя на участках цветок ипомея
Дело в том, что в его семечках содержатся галлюциногенные и наркотические вещества.
Теперь за его выращивание можно получить до двух лет лишения свободы, заявил депутат Сергей Гаврилов. *Это чтоб реальные проблемы не решать, штраф за всякую хрень? 🖼

Ответы
Al
Aleks

легче запретить, чем ловить... ацетон и растворители запрелили... к петрушке доебались! а если наркомы из хлебы ширку начнут делать, голодными ходить будем? хохлов-подпиндосников ловили бы, а не огородников! а то, гуляют СБУ и ГУР, как у себя дома... пока Вова и К бабло *осваивают*

Niemand Против Войны

Сейчас единственная _реальная_ проблема – это война. Решить её карманная путинская дума по определению не может. Да и не пытается. Вот и приходится заниматься хуйнёй. Пока не выступит Терешкова и не призовет объявить Пу царём всея Руси.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да они и до войны ничего не делали , кроме запретов и штрафов

Просто Лёха

Сколько помню Бабуля мак выращивала, не для кайфа, для булочек. Поднимите бабулю, 30 лет мертва, предъявите за выращивание. Она Вам головы и снесёт. Уродцы.

Алексей Корепанов

За сбор редких грибов - до 6 лет лишения свободы!!! Это при том, когда Сибирь не газифицирована, а Россия занимает первое место в мире (!!!) по добыче газа...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Абсурдистан. Но есть придурки, которые на подобные вопросы пишут -"не нравится вали ! "

Алексей Корепанов

Поэтому сначала была вакцинация... а потом принимались Законы...

Людмила Яковлева

Не знаю, что за цветок такой, но знаю, что такое уголовное наказание за убийство. Работала в суде. А тут...цветок... Им уже некуда статью "пристроить".

Наталья Мельник

Тогда и черёмуху нужно запретить.В момент цветения это растение вырабатывает ядовитые вещества,вызывающие головную боль,тошноту,бессонницу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошая идея, кстати ))

Наталья Мельник

На любое растение можно найти человека -аллергика.Если всё запрещать, глядишь,весь мир в пустыню превратят

Konstantin Leytan

Конечно, надо же оправдывать такие дикие зарплаты. ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОТЧИЗНЫ НЕ ВО ВНЕШНЕМ ВОРОГЕ ТАИТСЯ А В СОБСТВЕННЫХ ЕЕ ИДИОТАХ А.В.СУВОРОВ.

Andrei Koritin

Если бы вы мне не сообщили об этом,
то у меня бы не возникло страстное желание,
растить в своём огороде "цветок ипомея" 😂

Александр S

А какие цветочки хорошие... И пахнут неплохо. Ну а в остальном; глупость некоторых недалёких депутатов безгранична...)

Гармония Россия

Дураков везде полно. И тот, кто с удовольствием накидывает дерьмо на забор, не исключение. 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще не понял вашего ответа

Гармония Россия

Нестрашно)

Сергей Воробей

госдуме делать нечего их давно пора парикмахерами послать тайгу подстригать пилой дружба 2

Angel Wings

Я уже несколько дней тому назад прочитала об этом... Что сказать? Охренели, мордовороты!! ((

Уральская Рябинушка

Именно. очнулись. Всю жизнь, у всех садоводов ипомея украшала сады, оплетая заборы

Robert Stup

Нет, это потому что госдура - монополист на выращивание прямо в думе ипомея

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У них там более сильная и забористая дурь

Людмила Варивоцкая

В Беларуси пока такого приказа нет.. Украшение такое! и я буду высаживать..

Св
Светлана

У нас в имении у туалета растут...не думаю что кто то рискнёт их жрать....

Vi Za Vi

В Госдуме не умеют думать. Какую методичку прислали,за то и голосуют

Настья И К*

Ой да, намедни обсуждали .. Идиотизм!!! Пусть и мухоморы запретят

Вечеслав Дмитриев

их самих на пару лет , с лишением мандата , за иакие инициативы !

Костя Кузнецов

Теперь нарки будут пробовать, а как употреблять не расказали