Лига Теней

Кто смотрел Новую хронологию Академик
Фоменко и Носовски Ваше мнение

Ответы
Ася Нуралиева

Я люблю читать о истории и считаю что Новая хронология обман

Лига Теней

Обоснуите конкретно в чем?

Lady Winter 🇷🇺

Читала. Очень впечатлило. Сильно похоже на правду.

Лига Теней

Посмотри есть нлвые серии на ю тюб

Андрей Будняев

многое за уши притянуто..на основе топонимики

Лига Теней

Тут каждый второй отвечает как вы ничего конкретно по факту предявить никто не может Но слюни пускают .Тоесть вы хотите что то конкретно предявить 2 м академикам РАН ?Пожалуйста вы имеете возможность блеснуть личными изысканиями

Андрей Будняев

Юрий! Я НЕ В ПРАВЕ ТЯГАТЬСЯ С аКАДЕМИКАМИ..... иХ РАБОТА- ВСЕГО ЛИШЬ ВЕРСИЯ. КАК ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ. И ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ... а АППОНИРУЮТ ИМ ПУСТЬ ТАКИЕ ЖЕ УВАЖАЕМЫЕ АКАДЕМИКИ. я ВЫСКАЗАЛ ЛИШЬ СВОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ ОБЫВАТЕЛЯ.

Лига Теней

Я думаю мнение это у нас а вот у математиков все и наче, в любом случаи это труд который не зделал никто другой и я склонен думать не ради дешевой славы Темболее что у акавдемиков,как и у военных есть свой ген штаб .И после подобнаых публикаций на них спустили всех собак . А все остальное додумайте самиУверен сегодня не каждый рескнет своим именем и карьерой что бы обявить враньем целый раздел истории

Андрей Будняев

ладно.....