Служба Поддержки

В тебе есть загадка?

Ответы
Алим Албот-Улу

Жил-был один богатый купец и у него было...4 жены
4-я: Купец любил её больше всех. Он одевал её в красивые платья и украшал драгоценностями. Он заботился о ней, нежил и лелеял её.
3-я жена: Купец также любил её очень крепко. Он очень гордился ею и при каждом удобном случае старался показать её своим друзьям. Однако, он всегда боялся, что когда-то она может уйти от него к другому.
2-я жена: Он любил и вторую жену. Она была очень внимательна и всегда терпелива. Каждый раз, когда купец сталкивался с трудностями, он обращался к ней за помощью. И она помогала ему пережить тяжелые времена.
1-я жена купца была очень лояльна и часто жертвовала собой ради его процветания. Но он не любил её и едва мог уделять ей внимание, хотя она горячо и преданно любила его.
Однажды купец слег от тяжелой болезни и вскоре понял, что конец его близок. И тогда он вдруг оглянулся на прожитую жизнь и подумал: «Сейчас у меня есть 4 жены, но в момент смерти я буду совершенно один. Ох, как я буду одинок...»
И тогда сказал купец своей 4-й жене: «Я любил тебя больше всех, одевал во всё самое лучшее и лелеял тебя. Теперь, когда я умираю, останешься ли ты со мной, чтобы я не был одиноким в другой жизни?». «Ни за что!», ответила 4я жена и, не сказав более ни слова, ушла. Ответ вонзился в самое сердце купца, как острый клинок.
Опечаленный купец обратился к 3й жене: «Я так сильно любил тебя всю жизнь и заботился о тебе. Последуешь ли ты за мной в час смерти?». «Нет», ответила 3-я жена. «Жизнь так прекрасна. Как только ты умрешь, я выйду замуж за другого, не обижайся на меня». От этих слов сердце купца застонало и похолодело.
Затем купец спросил 2-ю жену: «Я всегда обращался к тебе за помощью в трудные минуты и ты помогала мне. Поможешь ли сейчас, не покинешь ли и ты меня?».
«Мне очень жаль», отвечала она, «но в этот раз я не смогу тебе помочь. Самое большее, что я смогу сделать, это проводить тебя до могилы и похоронить согласно обычаю». Ответ, как молния поразил купца и он совершенно сник.
И вдруг в тишине раздался голос: «Я пойду за тобой. Я пойду туда, куда пойдешь ты. И я никогда не оставлю тебя». Купец поднял голову и увидел 1-ю жену. Она была такой худой и хрупкой, вероятно от регулярного недоедания. Глубоко опечаленный, купец сказал: «Мне следовало уделять тебе больше внимания, когда я мог это сделать. Я был не прав. Прости».
В действительности мы все имеем 4-х жен при жизни...
4-я жена – это наше тело. Как бы мы не заботились и не ублажали его, оно покинет нас в час смерти.
3-я жена – это наше имущество, статус и состояние. После смерти всё это непременно перейдет в другие руки.
2-я жена – это семья и друзья. Как бы они не были к нам близки при жизни, они лишь могут быть рядом в момент смерти и проводить нас в последний путь.
1-я жена – это то, что мы не можем увидеть. Это Душа. Часто пренебрегаемая в наших гонениях за материальными благами и мирскими удовольствиями, она действительно всегда и везде остается с нами. И даже после смерти. Может быть и в самом деле стоит позаботиться о ней, пока ещё не поздно. Ведь по большому счету, жизнь в этой жизни далеко не бесконечна..

Irink-A Milay-A

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....

Владимир Харитонов

Я бы рад, да мой портрет —
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..
У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть!
Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,—
Дак опять же, шеи нет!

Людмила Пластинина

Раньше наверно была, сейчас, безусловно нет! Я открыта, я предсказуема, мне нечего скрывать. И еще, мне можно оставаться такой, какая я есть, я уже не хочу понравиться мужчине и я уже точно знаю, что я хочу от жизни, той , которая мне осталась

Максим Селютин

Что?Какая еще загадка?В нормальном человеке не должно быть загадок-человек должен быть открытым и правильным,он должен верить в Бога и стремиться делать добро презирая распущенность,пофигизм,разврат и любые проявления зла!

Лина Соловьева

Есть в каждой женщине какая - то загадка,
Своя изюминка, перчинка, красота.
Пускай порою, наша жизнь не так уж сладка,
Мы все же часто верим в чудеса.

Маргарита Горр

ты знаешь, сколько волос у меня? ты знаешь, о чом я думаю и мечтаю? ты знаешь, какую музыку я напеваю? ты знаешь какого сорта я люблю изюм??? ммм???

Миша Храмков

да свиду добрый милый парень ничем не отличающийся от других но на самом деле я самовлюбленный эгоист самоуверенный и т.д.

Дмитрий Астахов

В каждом человеке есть загадка, я не исключение!
Как говорится в поговорки чужая душа Потёмки( это и есть загадка)

Майка Чёрный Плащь

??? могу ответить я до сегоднешнего дная загадка для себя неговорю про других а волночь смогу тебе ответить на ето)

Екатерина Борец

Конечно! Я сама по себе одна большая загадка которую даже я сама не в силах разгадать...ну порой мне так кажется:)

Иосиф Тао

Каждый мой новый шаг для меня загадка. Хотя что-то можно и предсказать. Например, что завтра я захочу кушать...

Наташа Загороднева

я женщина а как говорят женщина как не прочитанная книга скольеотне читай все равно до конца не прочтешь

Сергей Сирченко

Анекдот в тему: Женщина-загадка загадит что угодно…
А догадливая придет и догадит где не успела первая…

Алина

во мне изюминка хотя я воообще кекс)))))) шучу))) не мне судить а тем кто рядом или тем кто со мной общается

Эдуард Мухутдинов

я Близнец, и не то что окружающие, я сам не могу разгадать характер и причину многих моих поступков...

Татиана Шукшина

и загадка, и изюминка, и ангел, и ведьма!!!

Л:
Лорик :))

во мне загадка? да не одна! Две-три-четыре-пять....До скольки считать умеешь? Столько и загадок!))))))))

Ильяна Сисимбаева

Я не могу сама судить если во мне загадка.На этот вопрос должны отвечать люди из моего окружения.

Ольга Соболева

а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню )))

Катя-Тя Матя-Тя .

да походу, все кто меня знает говорят что я не такая как все!! а меня терзает вопрос почемуу!????