Ирина Мирончук

Почему господь бог даёт пьяницам и ведущий аморальный образ жизни женщинам детей, а вполне нормальных и адекватных женщин делает бесплодными???????

Ответы
Лисий Хвостик

Колесо сансары ставит перед сущностью задачи в зависимости от результатов прошедшего перевоплощения и будущая жизнь сущности во плоти зависит от кармы решений принятых в этой жизни. По делам своим получишь ты следующую жизнь во плоти, ты есть творец судьбы своей и каков будет твой путь зависит только от тебя, нет в мире силы выше воли человека, пороки - оправдание слабаков, им путь заказан в низшие миры, от колеса сансары нет спасенья, лишь праведная жизнь тебя возвысит к пранам... Больше помочь не могу, в единственную жизнь не верю, спросите у вашего Бога...

N*
Naly *****

Есть такая версия, что дети расплачиваются за грехи родителей. Получается, что если женщина не может иметь детей (а это ужасное горе для неё) - это расплата за грехи её предков, и этот "провинившийся" род должен прекратиться. А у всяких аферистов и алкашей появляются дети, чтоб было кому отстрадать за этих людей.

Ирина Мирончук

Ужас какой-то!

Геннадий Степаненко

не ужасайтесь.это,какая то байка.отследите,логически,несколько поколений вперед и поймете,версия эта не выдерживает времени.

Наташа

ну это надо рассматривать каждую женщину у которой нет детей,может ранние аборты были,заболевания всевозможные,противозачаточные которые не подходят именно для этой женщины.Причин может быть очень много.

Роман Седельников

А кому особенно нужны дети особенно одарённых По статистике 30% детей с паталогиями.у них ещё больще. а в трущобах бог положил на выживание 15 %.Испытуемые выживают.Провеео

Александра Румянцева

А вполне нормальные и адекватные-это какие-которые сначала не хотели детей и делали все возможное и невозможное, чтобы их не было-а когда захотели было очень поздно...

Ирина Мирончук

Нет это такие как я ни разу не беременела и соответственно не делала обортов.

Александра Румянцева

Вы знаете, моя дочь очень хотела детей, потом попала в институт урологии с сильнейшим воспалением почек, а пролечившись видимо вылечила все воспаления-сейчас у меня трое внуков-у среднего внука до старшей и младшей сестры ровно по году и 10 месяцев. Я думаю Вам очень сильно надо захотеть и все получится-я от всего сердца желаю Вам удачи!

Ирина Мирончук

СПАСИБО! У меня проблема посерьёзней воспалений.

Александра Румянцева

Но она решаема? Думаю сейчас больше возможностей.

Ирина Мирончук

Пока не решаема.

Александра Румянцева

Я желаю Вам решить эту проблему, иногда решение приходит откуда и не ждешь.Знаю очень много примеров, когда все разрешилось. Больше всего меня поразил один случай. Моей коллеге сначала хиромантка сказала, что у нее что-то с кровью, поэтому не беременеет. Потом года через 4-5, уже не знаю по какому кругу ее мытарств, ей действительно сказали, что в ее крови есть какая-то составляющая, убивающая сперматозоидов, ослабили кровь и родилась чудесная девочка.

Камбар Сисингалиев

Ну а может сами виноваты? Посмотрите как сейчас зимой молодежь ходит! Не прикрыты куртки одно название. Отсель простуда яичников и результат на лицо.

Мария Солнышкина

Бог не дает испытаний тем, кто не может их вынести. И бесплодными женщин делает не Бог, а не вылеченные вовремя заболевания либо патологии.

Тамара Сергеева

Бог дает законы, которые ведут к счастью. Люди нарушая эти законы пожинают плохие последствия и обвиняют в этом Бога.

Яков Бисеров

Может он так поступает,чтобы таких,во всём положительных, женщин дети не отвлекали от их ПОЧЁТНОЙ миссии?

Просто...я

была б осторожной не стала бы матерью..... род людской вымер бы....блудивых больше а остальные в служении....

Елена Пивоварова

Потому что одни живут одним днем, а другие - планируют, откладывают на потом, а биологические часы идут.

Ирина

Как правило, они не ропщут на судьбу, не пытаются вмешиваться в божий промысел. Вот такая странность)

Тоо Энерго Групп Кр

может судьба

Vytautas Valaitis

Gordynja zdes' vsemu vinoj. Kogda kto sudit ja krutoj...

Sveta Murak

может богу нравится каламбур. мы слишком невежественны что бы понять всю справедливость этой жизни.

Ю.

Скажите, много ли усилий и подготовки надо, чтобы вырастить прекрасную розу?
А сорняки сами растут.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это нам так кажется.А это может быть наказание за грехи их предков или родственников в прошлом

Николай

Ну, Господь даёт их далеко не всем пьяницам, а тем кому дает, да они просто не думают об этом..)))

Анюта Шевелёва

На все воля Божья! У каждого свои испытания, свои грехи! И нужно за них расплачиваться!!

Галина Шилина

потому что они все рано рожают, а в раннем возрасте почти у всех здоровье безупречное

Игорь Клубков

Это не есть правило, обычно всё же наоборот. А ответ однозначен: у каждого своя карма.

Надежда Лaцинник

У каждого своя судьба,иногда у алкашей рождаются дети лучше ,чем у благополучных.