Епифания

Эта группа была предшественником знаменитой "АББА". Кто же они?

Ответы
Ша
Шантарам

я слышал эту историю... но хоть убей не вспомню))) не стать мне миллионером)))

Ша
Шантарам

Как вас вообще занесло на нигерийцев?))))

Епифания

В одной игре он-лайн, моя очень хорошая подруга была ди-джеем. И попросила меня подготовить ей концерт для вечеринки, ну и несколько слов написать. Конечно я согласилась, мне и самой интересно было. Ну вот так. Кстати, концерт не состоялся, но я узнала много нового и ничуть не жалею. Вот пример: Эта рок-группа позаимствовала название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Причём очень отрицательного персонажа! По названию этой песни назван молодёжный праздник в Болгарии - Праздник Джулая. Кто это?

Ша
Шантарам

Даже не знаю))) откуда?)) Копперфильд же вроде известный иллюзионист?

Епифания

Вы эстЕт или Эстет.

Ша
Шантарам

))) ЭстЕт)))

Al
Alek...

Добры день.Случайно не "Хеп стар" ? А может быть "Певцы Гутнэнни" ?

Епифания

Нет

Al
Alek...

Но исполнители и владельцы..одни и те же..Тогда извините,не знаю.А может где-то и "завалялось"..на полочках памяти...))

Епифания

Мамы и папы

Al
Alek...

Ну какая разница..основоположники..так скажем...

An
And

Очень сильно подозреваю что это именно они

Епифания

Они

An
And

Ура !!! Я угадал !!!😜

Епифания

Подсмотрели...

An
And

Что был правильный ответ ?

Епифания

Конечно

Valeri Valeri

Мамас&Папас а на англо - саксонском диалекте The Mamas & The Papas

Андрей Андреевич

Очень много групп предшественником были до аббы

Виктория Рудковская

до них я знаю только Битлов. Не они, случайно?

Епифания

Нет. Две женщины и два мужчины

Максат Шалгынбаев

Не вкурсе если что извеняй что не знаю

Саша Иванов

Группа в полосатых купальниках.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Группа анонимных алкоголиков?

Юлия Клепец

я про Битлз тольк смотрела

Вячеслав

Учу матчасть

Епифания

Учите, это полезно. Хотя бы яблоком мимо Ньютона не промажете

Вячеслав

Ну скажем так оно ему самому упало никто не кидал в него

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

The Mamas & the Papas

Доктор Мотор.

Шокинг блю

Доктор Мотор.

Опять. Вы обожаете этот коллектив?

Епифания

Нет. Слушала, не понравилось

Доктор Мотор.

А что нравится из их современников?

Епифания

Я не знаток. Слейд?

Доктор Мотор.

Хорошего Вам настроения! 🌞

Сергей Муравьев

Арабески.

Епифания

Нет

Таня !

Neoton Família

Епифания

Нет

Ina Jin D Rin

Битлз

Редиска

Бони м

Епифания

Нет

Редиска

А кто тогда

Don Без Pardon

Teach-in

Епифания

Нет

Don Без Pardon

Maywood,Brotherhood on men,других не было