Епифания

Эта группа была предшественником знаменитой "АББА". Кто же они?

Ответы
Со
Соцзащита

я слышал эту историю... но хоть убей не вспомню))) не стать мне миллионером)))

Епифания

Но рок у них настоящий, а не Шура Мурова

Со
Соцзащита

Как вас вообще занесло на нигерийцев?))))

Епифания

В одной игре он-лайн, моя очень хорошая подруга была ди-джеем. И попросила меня подготовить ей концерт для вечеринки, ну и несколько слов написать. Конечно я согласилась, мне и самой интересно было. Ну вот так. Кстати, концерт не состоялся, но я узнала много нового и ничуть не жалею. Вот пример: Эта рок-группа позаимствовала название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Причём очень отрицательного персонажа! По названию этой песни назван молодёжный праздник в Болгарии - Праздник Джулая. Кто это?

Со
Соцзащита

Даже не знаю))) откуда?)) Копперфильд же вроде известный иллюзионист?

Со
Соцзащита

))) ЭстЕт)))

Al
Alek...

Добры день.Случайно не "Хеп стар" ? А может быть "Певцы Гутнэнни" ?

Al
Alek...

Но исполнители и владельцы..одни и те же..Тогда извините,не знаю.А может где-то и "завалялось"..на полочках памяти...))

Al
Alek...

Ну какая разница..основоположники..так скажем...

An
And

Очень сильно подозреваю что это именно они

An
And

Ура !!! Я угадал !!!😜

An
And

Что был правильный ответ ?

Valeri Valeri

Мамас&Папас а на англо - саксонском диалекте The Mamas & The Papas

Андрей Андреевич

Очень много групп предшественником были до аббы

Виктория Рудковская

до них я знаю только Битлов. Не они, случайно?

Епифания

Нет. Две женщины и два мужчины

Максат Шалгынбаев

Не вкурсе если что извеняй что не знаю

Саша Иванов

Группа в полосатых купальниках.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Группа анонимных алкоголиков?

Юлия Клепец

я про Битлз тольк смотрела

Вячеслав

Учу матчасть

Епифания

Учите, это полезно. Хотя бы яблоком мимо Ньютона не промажете

Вячеслав

Ну скажем так оно ему самому упало никто не кидал в него

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

The Mamas & the Papas

Доктор Мотор.

Шокинг блю

Доктор Мотор.

А кто же?

Доктор Мотор.

Опять. Вы обожаете этот коллектив?

Епифания

Нет. Слушала, не понравилось

Доктор Мотор.

А что нравится из их современников?

Доктор Мотор.

Хорошего Вам настроения! 🌞

Сергей Муравьев

Арабески.

Таня !

Neoton Família

Ina Jin D Rin

Битлз

Редиска

Бони м

Редиска

А кто тогда

Don Без Pardon

Teach-in

Don Без Pardon

Maywood,Brotherhood on men,других не было