Руслан Амашев

Что делать когда ничего не хочется делать?

Ответы
Адольф Сапожников

ИДИ К НАМ, ИНТЕРЕС К ДЕЛУ ПОБЕДИТ ЛЕНЬ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Александр Колосов

Собирать волю в кулак и начинать двигаться. Когда жена ушла с детьми, взял пять литров водки, сигарет, воды налил в кувшин, включил телевизор, лëг на диван - сгореть хотел. Не получилось. Тогда рванул в мини-гостиницу, снял номер на неделю, заказал проститутку у администратора (в-первые в жизни, а мне Бандера трëх привела: Выбирай. Я в шоке, ведь не делал никогда такого: "Да мне не для этого, мне просто поговорить, вон, угощения на столе". Вобщем, сидели, разговаривали, но изначально: "Я купил твоë время, но тебя, любовь за деньги не покупаю, посиди просто со мной, поговори, отдохнëщь заодно от всего этого". На третий день третья: "Саша, я перед тобой голая, только из душа, а ты никак жене изменить не можешь. Спасибо тебе, а то совсем в мужчинах было разочаровалась". Но неделя прошла, пора на работу, Жизнь-то продолжается.

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Василий Нестеров

У меня было такое состояние.Слава богу оно прошло, а помог случай. Я начал заниматься английским, чтобы приехать к сыну, который уехал учиться в Англию, чтобы не чувствовать себя там совсем безграмотным и беспомощным. Сначала тяжело было, но преподаватель очень хороший попался, не только разговорил меня и научил, но и помог преодолеть это отвратительное чувство. Может ещё кому поможет, вот его сайт: www.anglo-repetitor.ru

Andrey Bond

Можно надеть наушники, включить громко какую-нибудь любимую песню, лечь на кровать и кайфовать от хорошей музыки, без вмешательства дурацких мыслей. Можно придумать небольшую историю путешествия по сказочному миру, с магией, рыцарями, сражениями и даже с драконами, хотя такой вариант сработает только если есть фантазия) Хотя если делать совсем ничего не хочется, то я даже не знаю чем занять свой мозг...

Lo
Love

Вариант с музыкой я люблю . Но надоело)

Andrey Bond

Можно порисовать например. Однако это занятие тоже требует определенных... навыков) Я обычно читаю, ибо хорошую историю придумывать моно лишь для кого-то, а таких людей нет, уже нет, от музыки болит голова уже, а рисовать я не умею, нормально не умею, а портить бумагу что-то не охота)

Lo
Love

Похоже на меня

Andrey Bond

Тогда надеюсь что Вам будут попадаться самые интересные книги. Добра Вам, сударыня)

Lo
Love

Спасибо )

Рк
Ркхндвыр

Ничего не делать.
Но только реально ни-че-го. Прям сесть удобно и не делать. Отличная практика, кстати.
Если вы залипаете в телефон, читаете книгу, слушаете радио или подчищаете холодильник – это не годится. Надо именно не делать ни-че-го. Можно даже глаза закрыть, но не спать.

Если вы продержитесь хотя бы 15 минут – вам очень захочется что-то делать. Можно вставать и начинать 😁

Друг

Я могу потом ещё и заснуть, кстати. Хорошая практика.

Ви
Виталий

Будь я близко знаком с таким очаровательным созданием как та прелесть на фото у вас,таких вопросов не возникало бы ,ну у меня точно никогда,желание и огромный интерес ,а как приятно решать дела с такой женщиной,особенно мужчинам и думаю что главное это когда взаимно ,а значит это никогда не надоест и никогда не узнают,что такое аппатия,хандра,ничего неохота

Татьяна Грошева

Именно то, что нам делать не хочется,необходимо cделать.(и важно приложить собственное усилие)И если действие привело к воодушевлению и хорошему настроению,значит правильное принял решение.Так через пробы и ошибки обретается опыт и потом мудрость:) Так что для тебя важнее-действие или бездействие?-выбирай сам:)Судьба в твоих собственных руках!Так понятно?

Віталій Савченко

Более чем!

Татьяна Грошева

:)Удачи тебе в преодолении препятствий на жизненном пути!

Светлана Барчанова

это плохо.. сегодня ничего не хочется делать, а завтра не захочется жить.. Ведь если подумать всегда найдётся дело, с пользой для себя. Вы не торопитесь, сначала приготовите себе вкусненькое покушать, потом уберите комнату, так как Вам нравиться, потом найдите интересную книгу или... И да, наверно у Вас нет котика. Заведите себе котика и будет Вам счастье

Philipp Gayer

У кого такие же вопросы возникают идут либо в нац-гвардию,либо на Майдан!Короче говоря,опасное положение.Сатана в таком положение всегда придумает свой сценарий.Библию начни читать хотя бы!Подумай над тем,что говорит Господь!Некоторые от такого день и ночь бухают и наркоту употребляют.От безделья и пустоты сатана всегда найдёт своё задание!

Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Аружан Калдыбаева

Убивать время своими хобби, читать.. любой пришедший в голову вопрос можно запросить в инете, погулять. А если вы о том что вам надоело жить, оглянитесь вокруг! столько интересного! Вы с мамой просто сидите и пьете чай, разве это не счастье? Вы гуляете со своей собокой, она ваш лучший друг, разве это не счастье?

Александр Dddddddd

ляжь поспи и все пройдет!)можно еще так!!! кто нешарит тот ху...рит))) напарить другова! даже если говарить неохота?! неотчайвойся это уже работает миму типо плохо и уже вокруг тебя чето делают! или тебе в разветку надо они в засаде по две недели нечего неделают даже не едят)))) или как...

Энн @@@@

ничего не хочется делать? помогает – ни делать действительно ничего. Совсем.
Не включать телевизор, не читать книгу, не блуждать по интернету. Просто лечь и смотреть
в потолок и смотреть до тех пор, пока не захочется встать для того,
чтобы сделать что-то действительно стоящее.

Леонид И Татьяна

Подумайте вот над таким советом:
«БОЛЬШЕЕ счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Эти слова Иисуса Христа подчеркивают одну важную истину: бескорыстная любовь всегда вознаграждается. И хотя быть любимым — это огромное счастье, все же большее счастье — делиться любовью.

Aлексей Schewzenko

посмотрим новый телек самсунг, 150 в диаметре, программа "терра икс, восхитительная планета,7 чудес света, 7 серий, серия 3.." джунгли..." смысл: если бы гости на планету земля заехали, как бы вы показали лучшее" экскурсия по планете Земля, очень интересно,,, посмотрим

Иван Панов

Превращаясь при этом в Обломова... А жизнь летит. Сегодня "нет времени", завтра не будет сил, а послезавтра тебя. Так что оставишь потомкам, своё: я занят, не хочу-немогу? Или гордость за то, что сделал своими усилиями? И уважение будущих поколений.

Евгений Цымплов

Да такой барышне работать низя🤗👍😁Такую Сударыню нужно как розочку в горшочке поливать) чтобы благоухала и цвела🌹А ужо потом как расцветает, там ужо заставлять.. Хошь не Хошь огурцы с помядорками поливать нужно🤣

Ольга Ежкова

Отдохнуть) позволить себе ничего не делать)) Но если это состояние затянется... То срочно заставить себя заниматься любыми делами) Главное найти стимул) или интерес) или человека ради которого хочется что либо делать)

Павел Маслов

Не. ТАК быть не может. Через какое-то время нам захочется есть, потом захочется спать. У меня никогда не бывает такого, чтобы я не знал, чего именно мне хочется. Я постоянно стараюсь быть в состоянии "здесь и сейчас".