Wno Am I

Сильному мужчине не в тягость чужие дети, а слабому даже собственные дети помеха

Ответы
Katerina Burkunova

По моему любому мужчине,чужие не нужны Да и свои помеха,хотя я не права,есть пример мужчины которым я восхищаюсь и преклоняюсь,у подруги есть брат,он познакомился с ней по интернету,она аутист,ну короче родила от кого то там,девка симпатичная но полностью лямая,не может одеваться следить за собой,ребёнка на руки взять, ну так вот он взял ещё беременную к себе, принял дочь обувает ее одевает, она сама никак,сядет говорит и сидит смотрит в одну точку,ребёнка обстирывает,ну мама его помогает им ещё,но он столько ласки о ней пишет,и про ребёнка,а она дура пишет в интернете мужика что муж ещё бьёт обижает я хочу уйти из дома.

Katerina Burkunova

Ну да

Katerina Burkunova

Ну да

Wno Am I

Эх ты)

Katerina Burkunova

Чего?

Wno Am I

Не обижайся глупышка ты)))) я про девушек тоже считал что вы не умеете по ностоящему все под одну гребенку сваливал....

Angel Ina

Да это точно!!!Тем более с нашим положением сейчас каждая вторая с ребенком либо одна либо в разводе!!!!Вот не понятно девушки стали глупее или просто терпеть все мужские выходки перестали... или с выбором у нас какой-то косяк.....в общем что-то пошло не так....))))А детей чужих не бывает!!!!

Вадим Сперанский

Что по дури женился на брошенной бабе с детьми?)) теперь охота хоть как то почувствовать что то оправдывающее этот иррациональный поступок?) почувствовать что ты её только не менее благоразумный чем все люди но ещё и более сильный?))

Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Murod Davronov

Отлично сказано. В Библии говорится: "Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего" (1 Тимофея 5:8).

Wno Am I

Ок!

Alisa Айк

Точно! 😒 Сильного мужчину так и не встретила..... 😪 приходится всё самой в этой жизни делать и рассчитывать только на себя....

Маша Передерий

Дело не в силе, дело в другом - любит ли мужчина детей или нет. Он может быть акулой в бизнесе и при этом быть чайлдхейтером)

Маша Передерий

своих детей плохо бросать, а чужих брать или не брать -это уже решение мужчины)

Wno Am I

а зачем тогда любить двушку у которой дети и не любить их? если не хочет принимать детей значит он не любит по настоящему девушку или женщину! не фига еще больнее делать ей и играться

Маша Передерий

Дети и любимая женщина - это совершенно разные вещи. Как можно полюбить совершенно чужих людей, которые к ВАШЕЙ любви не имеют никакого отношения? В любви должны быть Свои дети, общие. А чужие лишь будут тормозить отношения. Как правило все мужчины потом просто Обязаны тянуть на себе чужих детей. Об этом должен думать родной отец и только он, а не чужой дядька. Вывод - легче найти женщину без детей и не будет мороки 😉 Это я Вам как девушка говорю, никакой солидарности, только правда.

Wno Am I

дети есть дети, к ним тоже надо относится с любовью... не важно что у них родной отец есть, У меня есть знакомый он взял ребенка с детдома, хоть ребенок его называет дядя Дамир, Дамир любит его как своего сына, Он еще женился на девушке у которой были двое детей! Его все осуждали... и его был ответ таков на чужие осуждение..... он взял отвернулся и ушел! Это настоящий мужчина который смог взять ответственность за чужих ему детей!

Wno Am I

Вот вам Наглядный пример про моего знакомого, у мужчины должно быть чувство ответственности за ребенка не важно чужой или свой

Николай Иванов

с хрена ли. Лев победив Главу прайда и изгнав его, второе что делает убивает львят , а уже потом трахает самок

Таисия

Если мужчина любит женщину он и оебенка полюбит если женщина стала не интересной все даже свои по барабану

Карабаева Уулболсун

Наверно не уверенный в себя мужчина. А еще наверно у мужчины с тяжелым детством. Так что трудно его судить

Анна Ликина

Дело не в силе или слабости Обычно, если мужчина любит женщину, то принимает и ее детей

Wno Am I

Это принципиальность что большинство парней и мужчин не любят детей от чужого

Анна Ликина

Это не так Знаю очень много примеров

Wno Am I

Это так

Анна Ликина

Если мужчина не хочет воспитывать чужих детей, это не говорит о его слабости Это его выбор По крайней мере, в таком возрасте,как у вас, предпочтительнее было бы создать семью с девушкой без детей

Wno Am I

Глупости, если даже меня не примут дети от другого мужчины я буду их любить как собственных, воспитывать и обеспечивать чем смогу

Анна Ликина

Я сказала, предпочтительнее Это ваш выбор

МАРИЯ ГОНЦА

Мужа (жену) всегда найдешь! А вот отца(мать) детям-сложно. Жизнь показывает.

Анд Асаи

ты прав друждише женись я дебе детишек сделаю и радуйся что я слабак!!!!!!

Ирина Моргачева

совершенно верно!!но к сожалению сильных мужчин очень мало осталось!!!!

Wno Am I

А девушкам на это наплевать...

Wno Am I

Даааа... По себе знаю

Ирина Моргачева

отлично!!!

Wno Am I

Агась...

Вера Соломенникова

правильно мыслишь парень,для мужчины дети не помеха,если он мужчина

Wno Am I

ок!

Se
Sebastiana

ну если ты и есть тот самый сильный мужчина,то я с тобой соглашусь

Wno Am I

Да я могу полюбить ребенка от чужого мужчины, и обеспечивать

Se
Sebastiana

тогда респект)))

Wno Am I

)

Юлия Будько

И то верно я именно в такой ситуации оказалась со своим сыном

Wno Am I

(((((((((

Ксения Сергеевна

я думаю, что вы правы)) а вы к какому виду мужчин относитесь?

Wno Am I

к тем кому не важно чей этот ребенок, буду любить девушку и ее ребенка

Мирина Семенова

И что за мода такая - своих бросать, а чужих воспитывать?!

Лея

растили чужих детей или своих? или просто так умничаем?)