Алдияр Алгибаев

Люди добрые подскажите пожалуйста тут такая проблема было сотрясения мозга 2года назад. Мучают головные боли, зрение упало, мигрень, на работе много туплю. Постоянные депрессий. Мне 20 лет. Как можно лечить это? К невропатологам обращался давали разные лечение но не помогло. Есть ли какие то народные средства от этого? Все это не так трагично но жить очень мешает! Не серьезным прошу не беспокоить. Зарание спасибо.

Ответы
Светлана Коломиец

Я думаю , что Вам нужно высыпаться , меньше сидеть в телефоне или компе , чтобы не сильно напрягать зрение и мозги ....Пить на ночь теплое молоко с медом ... Меньше принимать разные события близко к сердцу .....Не программировать себя на плохое .....Все востановится , пусть Вас морально поддерживают близкие и друзья ....А еще , было бы хорошо иметь друга преданного в лице собачки или котика , кошечки .....Животные чувствуют страдания человека и помогают ....Желаю Вам быстрейшего выздоровления , удачи во всем и всегда .....Берегите себя , не курите и не употребляйте никаких наркотических средств ....

Алдияр Алгибаев

Хорошо спасибо вам огромное! 🤗

Светлана Коломиец

Не за что благодарить ...Это совершенно естественно - друг другу по возможности помогать .....УДАЧИ Вам во всем и всегда !!!!! Крепкого здоровья !!!!!!

Костя Кузнецов

Я раньше лечился каждую весну и осень курс проходил, потом реже, потом совсем перестало беспокоить, у меня диагноз послетравматический рахноэдит, нужно проходить лечение снова и снова, я ставил церебралезин и пирацитан, Кавинтон, но сейчас наверняка современные лекарства, полезно конечно будет и поддерживающие процедуры санаторно курортное и т.п.

Алдияр Алгибаев

Хорошо спасибо здоровья вам ✊

Костя Кузнецов

И вам

Татьяна. Гейкер.

Это тебе надо найти кто умеет править голову мой отец мог лечить таких людей. Он учил меня, но практики у меня не было. Вот если бы он мне дал пациента тогда на практике я бы быстро освоила бы. Но на тот момент не было ни кого.

Гала Росомахина

Нужен витамин В 12. У меня было сотрясение. Обратилась к нейрохирургу. Он колол мне за мочкой уха есть косточка, так он прямо большой иглой вгонял под эту кость витамин В 12 и нош па, чередовали так 20 дней. И все прошло.

Roza Usypova

Добрый день Алдияр с какого ты города. Твою болезнь можно вылечить травыми т.е. травянный концентратом. Напиши пожалуйста свой номер телефона я свяжусь с тобой и всё объясню.

Алдияр Алгибаев

Здраствуйте Роза! Я живу в Казахстане город Шымкент ЮКО. Телефон 87477849200

Roza Usypova

Здравствуйте Алдияр спасибо, что откликнулись я по позже напишу телефон сотрудницы из Шымкента и Вы с ней встретитись она Вас Выслушает и даст совет, что надо делать.

L S D

Обратитесь к нормальным врачам, тут нужно комплексное лечение а не тупо таблички попить и никаких народных течений, если жить дальше хотите здоровым.

Краями Прошёлся

Как мне это знакомо...

L S D

Вот. Посоветуй человеку, а то пили думает что сотрясение таблеточками лечат. Люди ваше за здоровьем не следят((

Краями Прошёлся

Как минимум пройти ряд обследований,такие как ЭЭГ, МРТ головы и шейного отдела позвоночника,УЗИ сосудов шеи и мозга,пройти консультацию у нейрохирурга.
Ну и найти хорошего специалиста,который по этим данным назначит медикаментозное/физиотерапевтическое лечение и возможно госпитализацию. Лучше всего столичного. В провинции с грамотными врачами часто вообще беда...

L S D

Согласна полностью. Но заняться обязательно.

Алдияр Алгибаев

Хорошо спасибо вам

Ник Ци (Student)

Глазное дно окулист проверял? Есть внутричерепное давление? На МРТ можно сходить на всякий случай. А так, глицин ➕ анальгин ➕ покой.

Бегущая По Волнам

Пришла с аналогичными проблемами. Сделали рентген шеи. Подвывих двух шейных позвонков. Это причина болей и ишемии головного мозга.

Татьяна Дик

ТОЛЬКО К ВРАЧАМ СДЕЛАЙТЕ МРТ ГОЛОВЫ. ЧТОБЫ ПОСТАВИЛИ ТОЧНЫЙ ДИАГНОС. А ВДРУГ ОБРАЗОВАЛАСЬ КАКАЯ ОПУХОЛЬ В ПОСЛЕДСТВИИ ТРАВМЫ.

Татьяна Черненкова

У меня такая же проблема, можно посещать баню, контрастный душ, обливание холодной водой, это не вылечит, но хотя бы поддержит.

Любовь Булхова

Пробовали сделать МРТ, можно обратиться к другому неврологу, сдесь шутки не уместны, надо искать проблему такого состояния.

Дмитрий Каракозиди

Чтобы что то порекомендовать, надо тебя обследовать. Что тебе можно, что нельзя. И физическая культура....

Галина

скорее всего грыжа в следствии аварии образовалась . Хороший мануальный терапевт , физиотерапия

Лирик

К психиатру и невропатологу на постояннку. И вообще на лучше лечь в больничку обследоваться.

Лирик

Возможно у вас развилось что-то храническое. И депрессия это тяжеелое психическое растройство которое диагностирует врач.

Галина

найди спеца хорошего по иглоукалыванию и чтобы совмещал психолога . запустишь свихнешься .

Ольга Мириевская

Если есть возможность, летите в Израиль! Можно сначала получить консультацию по интернету.

Ирина Гаврина

Вначале надо пройти хорошее обследование. Узнать точный диагноз. Потом искать средства.

Любаша Л.

Найдите хорошего массажиста,который владеет и может контролировать энергии,поможет.

MคLꭵήค

Проконсультируйтесь у мануального терапевта...Возможно у Вас отток крови нарушен ......

Маша Безмедведя

Глицин по 2 таблетки под язык три раза в день. А из народных средств - корень жень-шеня

Алдияр Алгибаев

Спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Добрый доктор Айболит!)😊