Юлия Милосердова

На что вы готовы ради любимого человека?
P.S. только давайте без розовых соплей из серии... побегу на край света и отдам почку😂😅

Всё намного проще...💃🚀👍🏻
Варианты⬇️
1. Пошлю на небо за звёздочкой( как мило😆)
2. Выплачу все ипотеки и кредиты за любимого(любимую) ... Боже мой какая самоотдача 😅
3. С милым (милой) рай и в шалаше ( в коробке из под телевизора в нашем случае)🕹
4. Выражу своё дикое недовольство ( каждый решает сам свои проблемы)🤔
5. Пропишу в квартире и всех её (его) родственников. Держим кулачки🤣
6. Готов (готова) сменить пол. Не напрягаетесь 🤣🤣😅 смена пола в квартире👍🏻
7. С высунутым языком бегать под окнами любимки и кричать о вселенской любви ( надо дать слабинку 😂💃).
8. И ваш вариант ответа ....

Ответы · страница 4
Степаныч

Мы поженились.... произвели детей..... Содержал её, когда потребовалось.... На хрен кому нужны звёзды

Виктор

Загяну ей в глаза,улыбнусь счастливо, обниму за плечи и пойдем куда глаза глядят без вариантов)))

Ирина

пошел он на хер с такими запросами...и так уже всю жизнь у плиты провела в погоне за свежатинкой...

Александр Баташов

Вариант 3 и 4 а несогласие с вариантом 4 сразу переходим к варианту 1)))😂😂😂(шучу конечно)✌️😅🙃

Владимир Ольшанский

Помочь с деньгами-могу,а оплачивать кредиты-признак идиотизма и на меня не распространяется...

Владимир Тунгусов

Согнуться в коленях, расставив руки в сторону крикнуть: "Ку" жене провожающей меня на балконе.

De
Den

8 Ради любимого не надо ни меняться ни прописывать кого то и тд и тп!!! надо быть самим собой!😉

Ольга Па.

Могу сходить на шопинг не брав его с собой, только карточку, пусть займется своими делами😎

Tiger

Чистый феминизм,и абсурд))

Aleksander Jakovlev

Пин-код от карточки дам...туфли,ею подаренные мне,похвалю,хотя они мне совсем не нравятся )))

Aleksander Jakovlev

Чего не сделаешь для...)))

Aleksander Jakovlev

...для своего спокойствия )))

Надежда Гончарова

Мой ответ-ни хрена я не готова ничего менять в своей жизни ради кого-то,даже очень любимого

Андрей Крамер

с чем пришла с тем и ушла, брак по контракту что вместе нажили то и ей отдам аостольное мое.

Владислав Барыкин

На все ,главное чтобы человек чувствовал поддержку ,заботу ,ласку ,нежность и надежность

Антон Шматов

Тут главное самую высокую марку цемента и меняешь свой пол от сих до сих по грудь и пояс

Leonid D

Учитывая, что любимым человеком у меня являюсь я сам, то я сделал бы всё🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Mr. John Doe

До п.7 плакаль над русского языка. А ведь, поди, у автора образование какое-то имеется?))

Mr. John Doe

Я прочитал вопрос. Подташнивает. Не от содержания, а от "дизайна" спзвления скзть💩

Юлия Милосердова

Это ваши проблемы, вас одного только здесь тошнит

Mr. John Doe

Ну, значит все остальные ответчики соответствуют вашему уровню.( Грустно сие, за державу обидно!

Юлия Милосердова

Не вам определять чей-либо уровень))

Mr. John Doe

Мне. Возвращаемся к вопросу. Вы не против?)

Квака Задавака

Чуду - юду изловлю я. На колени Кощея поставлю. Для него я луну улыбаться заставлю.😁

(◆_◆)

Ни на что. Это всё - вселенское наебалово. Нельзя ни верить, ни доверяться тем более.

Дарья М

Завтраки-обеды, радости и беды, разделить пополам, потому как одному тащить тяжело.

♏♥
♏♥Любаньтик

терпеть не могу куриц, которые готовы на всё ради мужика, который их в грош не ценит

Нина

Чуду-юду изловлю я. На колени Кощея поставлю. Для него я луну улыбаться заставлю!😊