Епифания

В Калининград теперь спиртное не провезти, как они там жить-то будут?

–11
Ответы
Игорь Большев

А как мы жили при сухом законе Мишки Горбатого?))) Сахар то там еще есть?)))

Епифания

В ЧС за свинство

Игорь Большев

? I do not understand

Епифания

Всё верно, вам не понять. Прощайте

Игорь Большев

Удачи!

Паулина Павлиновна

Тут столько Красного и Белого пооткрывалось, будем допивать, что есть)))

Го
Гоп-Оп

трезвыми....а что рф на первом месте по пьянству ...или вы все ещё в 90-х

Станислав Куземский

Да ладно! На Мальдивы возим,а уж в свой Калининград то?!!!!

Епифания

Санкции, однако...

Станислав Куземский

Не Мальдивах вообще шмонают в аэропорту. Там сухой закон. Спиртное-табу. Ислам однако.

Dan Bongо

В калининграде пиво производят. Возможно и водку тоже)

Оксана

проведут референдум и присоединяться к Германии.

Епифания

Кому нужна засраная территория населённая быдлом?

Оксана

тоже верно

Епифания

Вон греческому Кипру не нужен турецкий Кипр, а Южной Корее - КНДР

Оксана

зато росее надо все

Епифания

Россия - последняя империя, она считает, что счастье в территории

Сергей Деняпкин

Самогонные аппараты достанут, делов то!

Епифания

Самогон - гадость

Сергей Деняпкин

На вкус и цвет все фломастеры разные. А на халяву вообще и хлорка творог!

Андрей Чекунов

Они из кильки и янтаря его гнать будут

Андрей Чекунов

А вы откуда знаете?🤣

Епифания

Народы Сибири их употребляют издревле, особенно шаманы

Андрей Чекунов

Вы шаман?

Епифания

Нет конечно, но я умею читать, а вы?

Андрей Чекунов

Ну иногда знакомые буквы попадаются🤣

Александр Tukan

Придется импортозаместить на месте )))

Александр

загнуться скоро как и все остальные

Диляра Минькина(Пермь)

раньше брагу и медовуху все пили..

Епифания

Их тоже из чего-то надо делать

Диляра Минькина(Пермь)

брага из ягод и сахара..медовуха тоже свой рецепт .Для того, чтобы сварить мёд, его смешивают с водой и доводят до кипения. После этого смесь настаивается и смешивается с хмелем и дрожжами для завершения брожения.

Епифания

В Калининграде много ягод и мёда?

Диляра Минькина(Пермь)

думаю есть. ягоды даже на севере в определенное время растут.мед тоже есть..в прибалтике же есть.

Галина Галчонок

даааа . тяжко будет без градусов...

Епифания

В чём ещё совесть-то топить?

Галина Галчонок

была бы совесть ...

Поручик Киже

На военных складах много спирта...

Галина Локтева

Ой.я Вас умаляю,это не впервые.

Наталья

Самогон ещё никто не отменял

Епифания

Это же гадость

Наталья

Кому как,получше виски

Епифания

Вам просто нормальный виски не довелось, вы самогон и пили, а думали, что виски

Наталья

А я не дурней вас ,я его пила там,где его производят.Не думаю,что там его на самогон меняют

Епифания

И где его производят? В Бологое иль Поповка?

Наталья

Ну если вы его там пили,то возможно и самогон был,раз его вкус знаете

Александр Ветраев

Самогон ещё никто не отменял

Валентина

Вы так за них переживаете)))

Епифания

А вам наплевать?

Демонолог Миднайт

Вернутся в Вене Ерофееву

Александр Святкин

Самогонку будут гнать....

Александр Святкин

Двойной очистки через угольный фильтр банку от противогаза .......

Епифания

Этого недостаточно

Александр Святкин

А ВЫ ТИПА ЭКСПЕРТ НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ ....Не первый год этим занимаюсь и знаю как делать.....

Епифания

Эксперт. Почитайте Бориса Родионова, как делали знаменитую Смирновскую воду до 1917 года

Александр Святкин

МНЕ ЭТО НЕ НАДО........

Леонид Музафаров

Это не самое страшное.

Епифания

Это самое страшное. Начнут ведь пить всякие лосьоны

Леонид Музафаров

До этого вряд ли дойдет, в крайнем случае завезут по водному пути. Кстати, я был там, у них пивзавод есть, сам пробовал продукцию.

Епифания

Пиво не водка, гласит народная мудрость