Коля

А вы обращали внимание,с каким азартом и оживлением владелицы котов везут своих питомцев на кастрацию!🤣

Ответы · страница 2
(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Сколько и ,,кобелей,, мужского пола надо

Елена🇷🇺

Не знаю,я чувствовала себя виноватой.

Коля

Так зачем было уродовать животное?

Елена🇷🇺

Чтобы он не метил мою территорию и не волновался .

Коля

Другими словами,что бы вам было удобнее...А мужу такое не пытались сделать?

Елена🇷🇺

Вы защитник животных?

Елена🇷🇺

Как вы относитесь к тем кто их выбрасывает?я то своего на помойке нашла,слепого ещё.кота имею ваиду

Коля

Вы нашли своего на помойке для того что бы потом кастрировать и удовлетворить свой женский эгоизм?

Елена🇷🇺

Николай,вы зачем так утро своё начинаете?выпейте кофейку лучше и успокойтесь.😊хорошего вам дня!!!

Аркадий

Кошмар какой!
Неужели правда?

Александр Рузметов

Хорошо хоть не мужей везут

Странный Тип

Это вынужденная мера

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

очень смешно

Коля

Нелепую жестокость и необьемный эгоизм назвать вынужденой мерой...Это действительно не смешно,но полностью выявляет суть глупой,эгоистичной и мстительной см

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучше топить котят?

Коля

Топить не лучше,но лучше чувствовать ответственось перед тем,как бездумно для утехи завести себе домашнего питомца.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и то верно, пусть в приютах и на улице живут

Коля

У этих животных развита саморегуляция репродуктивности.Чем легче достается еда,тем больше потомства.

НЕ
Николай Евдокимов

ну им же лучше потом

Надежда N

Не соглашусь с вами

Seline

Особенно женщины?((

Seline

Печальная статистика

A Lina W

Очень переживала...

Настоящий Мурчина

Глупость какая то.

Суфия Каримова

Знаю,сама водила

Космос

О Боже из бы так

ᅠᅠ

Самки собак!

Татьяна Павлушина

🙂🤷‍♀️

Alexx M

Живодёры

К М

Твари

Кот Василий

Вздор

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

🤣неа

Ергалиев Жомарт

Суки

Чеширский Кот

Врут