Иван Красноперов

Однажды я забуду все...все
это...не буду жить вчерашним
днем...не буду проклинать тебя за
это...и будет все казаться сном...в
душе наступит лето...все
будет...будет,но потом!я буду
счастлив...буду счастлив с кем
то...а ты пожалуйста не
забывай,как было классно с
тем...кто просто говорил"ты
прелесть зай"...и небыло ненужных
тем...ведь он старался для
тебя...парой себя гоняя...он жил
тобой..жил для тебя,других не
замечая...... как вам?

Ответы
Валерия

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно

Иван Красноперов

прекрасно,словами не передать

Валерия

да очень

Нелля Кузнецова

Я одиночество твое хочу забрать,
И бесконечную тоску твою развеять.
Забудь всех тех, кто мог тебе когда-то лгать.
Ведь люди есть, которым стоит верить.

Я бесконечной нежности полна.
И мне так хочется с тобою ей делиться.
Все ночи проводить с тобой без сна.
Мечтать, что это вечно будет длиться.

Я так скучать устала по тебе.
И Бога об дном я лишь молю....
Остановись, прислушайся, пойми....
Ведь я по-настоящему люблю.

Юрий Буторин

Отвечу честно - душевные стихи! Кроме того обилие многоточий в тексте придаёт всему произведению дополнительную глубокомысленность. Но уж простите меня, Иван Краснопёров, Вы, видимо автор ещё начинающий и я заметил у Вас одну оплошность. В середине стиха у Вас допущено слово "классно", но ведь оно уже устарело и в данном контексте его употреблять нежелательно. Сейчас в моду снова вошло слово "ништяк".

Иван Красноперов

спс за адекватную критику.

Юрий Буторин

пжлст

Ирина Чарикова

Да- а, получи я такие стихи,то не знала бы отчего рыдать, то ли от глубины чувств к "зае", то ли от глубокомысленного правописания. Иван, ничего личного. У Вас все впереди, учитесь, друг мой, учитесь.

Таиса Бартенева

Мне нравится. очень нравится , а это мое...Порой не знаю что ответить самой себе
Чтобы понять зачем живу на этом свете,
И мысль об этом не унять ,
А жизнь как ветер пролетела,
Когда с дождем, когда с теплом,
И, вдруг, себя я ощущаю
Опавшим осенью листом.

Татьяна Григошина

Прошлое - это поезд . но он уже ушел. Будущее - это мечта, но не известно, сбудется ли она. А настоящее это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого.

Таиса Бартенева

Мне нравится, очень, а это я...пишуПорой не знаю что ответить самой себе
Чтобы понять зачем живу на этом свете,
И мысль об этом не унять ,
А жизнь как ветер пролетела,
Когда с дождем, когда с теплом,
И, вдруг, себя я ощущаю
Опавшим осенью листом.

Ольга Шкуринская

Эмоциии... любовь.... немного завидую той девушке , которой это написано. Но... все пройдет , по прошествии лет это воспоминание может даже не взволновать.

Ольга Шкуринская

Эмоциии... любовь.... немного завидую той девушке , которой это написано. Но... все пройдет , по прошествии лет это воспоминание может даже не взволновать.

Татьяна Косолапова

Идея хороша, и чувство настоящее, и ритм тоже чувствуется, но вот лексика... лексика, конечно, в стихах должна быть более разнообразной

Галина

Но жалеешь, что не смог удержать свою ласточку ,она счастлива и это уже радует . Не плохо .сложено но не зацепило, учись дальше .

Алла Валюкевич

Красиво! Но это, наверно, не для меня. Такое пишут молодым девушкам. А ради меня никто уже жить не будет. Но все равно, спасибо!

Галина Смирнова

Мне понравилось. Если сказать жизненно, то не сказать ничего. Не сочтите за банальность, но такое было со многими

Наталья Иванова

Сомневаетесь в своём творчестве? в том, что можите сочинить хороший лирический стих? или это не Ваше творество?

Ирина Андреева

Все пройдет . и печаль и радость-так устроен свет ! Все пройдет только верить надо.что любовь не проходит нет!

Наталия

Слишком много "......" и ни одного знака препинания, кроме вопроса.

Иван Красноперов

спс за критику,

Наталия

я рада, что умеете принимать её адекватно...)

Наталия

😉

Людмила Козлова

Если от сердца, то хорошо. Но это не поэзия, это порыв чувств.

Серафима Климова

Вы правы , прошлое всю душу выжечь может , отпускать его надо

Валентина Рублева

К,сожалению, это всё осталось только в памяти. Спасибо!

Ирина Джавахова

Крик души слышно! У ВАС непременно все будет хорошо!

Ирина Евдокимова

Не плохо для начала, продолжай, совершенствуйся!

Марина Культякова

Эмоционально, трогательно, но далеко от поэзии.