Светлана Иванова

Хожу в качалку занимаюсь, но хочу по пробовать протеины стоит ли? Некоторые говорят "да" а некоторые "Нет" Дайте совет!

Анна Липинецкая

Лучше не стоит я бы не стал вот моё мнение, а ты сам решай

Любовь Яковлева

Протеин это спорт пит и добавка к еде и не более. и все выше ответы просто бред.
если тебе не хватает калорий от домашней пищи и ты сильно теряешь вес при занятии в спорт зале то протеин можешь пить, без проблем и боязни что умрешь в 40-50 лет.
НО ПИТЬ " ПРОТЕИН " СТОИТ ТОЛЬКО КАК ДОБАВКУ К ЕДЕ.

Олежка Баскаков

Последствия этого очень печальные. Не живут долго такие качки, умирают от инфарктов, инсультов. Вы сами видели хотя бы одного такого качка старше 40-50 лет? А те кто вас на это подталкивает, просто бизнес делают на этом.

Елизавета Иванова

НЕТ НЕТ! С мышцами растёт и сердце, потом места не хватает и человек умирает.

Екатерина Асатрян

Спортивное питание следует принимать тогда, когда спортсмен не может получить адекватную порцию питательных веществ из обычного рациона питания: когда нет возможности полноценно есть в течение дня или тренировочные нагрузки дошли до такого уровня, что целесообразно дополнять обычную пищу спортпитом. Для абсолютного большинства молодых людей, которые занимаются для здоровья и поддержания формы специальное спортивное питание вообще не нужно. Нужно лишь правильно питаться.

Первые год-полтора занятий нет смысла дополнять свой рацион спортпитом - организм и так охотно растет, потребляя все нужное из обычной пищи. По достижении значимых силовых показателей и переходе на специализированные, более интенсивные программы придется дополнять свой рацион, но это происходит не ранее полутора-двух лет правильных тренировок.

И отвечу на реплику Натальи Васильевой.
Рональд Дин Колеман - 48 лет.
Дориан Ятс - 50 лет.
Ли Хейни - 53 года.
Ли Лабрада - 54 года.
Самир Баннут - 57 лет.
Лу Ферриньо - 61 год.
Арнольд Шварцнеггер - 65 лет.
Фрэнк Зейн - 70 лет.
Франко Коломбо - 71 год.
Крис Дикерсон - 73 года.
Джо Аббенда - 73 года.
Стив Ривз - скончался на 74 году жизни.
Ларри Скотт - 74 года.
Цутому Тосака - 78 лет.
Рег Парк - скончался на 79 году жизни.
Винс Жиронда - скончался на 79 году жизни.
Билл Перл - 82 года.

Отмечу, что в этом списке есть люди, достигшие огромных высот в бодибилдинге, следовательно, использовавшие самые передовые методики тренинга, питания, спортивной фармакологии. Многие из них в почтенном возрасте и продолжают вести активную жизнь.

Jamal Bro

ЗАчем те протеины. Самый лучший протеин это детская смесь МАЛЮТКА.

Дарья Матвеева

вот это вопрос))))) )
а что ты курочку не ешь? бананчики? овсянку? 0)))))
протеин это доп. источник белка и все)
пей!

Анастасия

Попей протеинчка попей а потом не удивляйся тому что в организме нехорошие процессы пойдут