ナイ
ナイアガラ

А вот прикиньте, не было бы интернета🤷‍♀️где бы вы, так ещё выЁЖИвались и понтовались???

Ответы
Андрей Григорьев

Не видали Вы меня в прошлом веке, в школьном пинжаке без рукавов и с черепом из заклепок на спине... А позжее в малиновом кашемировом пинжаке и в слаксах салатовых, с цепурой голдовой поперек могучей груди...

ナイ
ナイアガラ

Та еще жуть)))

Андрей Григорьев

А потом мы придумали интернет)

Fedor Bogdanov

маленькая, что ли? - так его и не было, а все, о чем ты - было. А еще выпендривались, выкаблучивались, изгалялись и-тд-и-тп (вот ведь странно - у меня тут редактор, а эти слова знает)

Fedor Bogdanov

"заложено в базовой комплектации" - щас башка треснет

ナイ
ナイアガラ

Моя крепкая, у вас не знаю

Fedor Bogdanov

про башку?... и я не знаю - выхожу из запоя... - поглядим...

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️Сумлеваюсь,,, там ужо усё забальзамировалось)))

Fedor Bogdanov

да ла-аааадно

Селия Вымри

Да, у меня в студенческие годы не было, а у всех был. И они обсуждали всякие дела оттуда, а я ничего не понимал. И ко мне подходили и спрашивали, Витек, чего грустишь?

Анатолий Галенко

Как раньше. На лавочках.... С инструментами.... С прочими атрибутами. Ну ведь не умерли. И веселее жили. И намного веселее и уютнее были жили.

Илья

на улице где. Раньше не было интеренета. в 2003 году еще у нас в доме не было. Зато гулял, правда умудрился врагов себе нажить.

Алекс Венцель

В молодости занимался радиолюбительством. У меня была собственная радиостанция и свой позывной. Общался со всем миром...

ナイ
ナイアガラ

Круто))

Алекс Венцель

С появлением интернета всё это стало не интересно... Там были особые правила радиообмена, а здесь ты можешь высказать всё что хочешь если не хамить и не касаться политики...

Иван Завьялов

Самовыражение в любом случае выражалось бы у каждого. Вне зависимости от наличия способов "упрощения" его выражения.

Glаdiator (Woodland, Са)

На огороде, в спорт зале, на кухне и в спальне. Что я и делаю даже при наличии интернета.😏

ナイ
ナイアガラ

Как там Америка,,,, когда там время новых санкций ...? 🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока всё нормально. А по отношению к санкциям мне как то "по барабану".😂

ナイ
ナイアガラ

Серёжа, в гости на родину не тянет?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве только что повидаться со своими уже немногочисленными оставшимися в живых родственниками. 😏

Арни Бг

звонил бы на телефоны на угад с городского. И что-то типа "Это квартира слоновых?" выдавал

Дурноватый Мультиокунь

Ну можно было еще возле виселицы покричать подколки, или у кострищь где ведём сжигали,

Евгений Военушкин

так собрал бы всех окрестных стариков и старушек и играли бы в "испорченный телефон"

ナイ
ナイアガラ

✌️😁ООО

Александр Былков

в поезде,в долгой поездке столько наврёшь,и в ответ не меньше вранья наслушаешься

Вера

Среди друзей! Но точно бы знала,что язык нужно и прикусывать.ЧТО БЫ НЕ ОГРЕСТИСЬ😀

Veleslav Yarumar Vran

Во дворе, фигле. Главное, пику и ствол держать при себе, ну и кастет, разумеется.

Семён

Если бы да кабы, во рту выросли грибы, так это был бы не рот, а целый огород ... !!!

Валерий

А прикинь в девяностые как-то существовали.Выжили и пережили всю эту херню

ナイ
ナイアガラ

Прикидываю)))

Валерий

Тады ой красава

❤️Мышка С Марса❤️

в реале, и рисовала классные картинки. но их счас нету, остальные сохранила

ナイ
ナイアガラ

Появятся новые идеи, наваяешь ещё

❤️Мышка С Марса❤️

😁это на бумаге) идей и так полно)

Belich Roman

А вот прикиньте, знали ли Вы о нем лет 15 назад? А я в нем живу с 93-го года... ;-))

ナイ
ナイアガラ

Слышали, но в нашем регионе не было ещё всемирной сетевой паутины

Belich Roman

;-)) В Москве в то время не слыхали многие... ;-))

Belich Roman

Мы тогда, занимая обычный телефон, используя допотопные модемы голосовой связи, начиная со скорости 9600Кбит и доходя впоследствии до 56000Кбит, наслаждались прогрессом... Сейчас у меня 500 Мегабайт, ну у кого ниже 100 и жалеют, за отсутствие связи... ;-))

ナイ
ナイアガラ

Та в вашей Москве по сей ничего не слышат,,, позакладывало вам что ли там)))

Belich Roman

Смотри
Роман Белич
Смотри... Как умирает осень.
Стоят деревья, листья сбросив.
Их яркий золотой наряд
Закружит в вальсе листопад.
Он ляжет сказочным ковром,
Окутает волшебным сном,
Добавит в речку ярких красок,
И лучик солнца будет ласков.
И лишь слегка тебя касаясь,
Совсем немножко припекая,
Уже почти остывший луч
Подарит радость или грусть...
Последний вальс играет осень
В лучах полуденного солнца,
И вихрями листву кружа,
Танцует осень для тебя.
Случайный взгляд, изящный жест,
Сплетение слов, и пируэт
Легко ложится на бумагу,
Как будто сам играешь явью.
И вот уже окончен бал,
И красочный осенний зал
Вдруг как-то сразу опустел,
Нарушив постановку сцен.
А завтра будут только слезы,
Природой сотканные грезы,
Не выдержат тех эскапад,
И вот опять, в который раз...
Прольется бесконечный дождь,
На землю мокрую от слез.
На землю, что еще вчера,
Сверкала роскошью дворца.
Уйдет зима, споет весна,
Согреет лето и тогда,
Родившись вновь вернется осень,
Под ритмы танго, между прочим...
И все-же, ей милее вальс,
И танцем восхищенный взгляд,
Из-за него она прошла
Свой путь: От пепла до костра.

ナイ
ナイアガラ

Спасибо, стихи понравились

Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.
Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.
И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Василий Зинченко

но ведь раньше, же общались, выеживались в живую - находились места и время

ナイ
ナイアガラ

А тут обстоятельства🤷‍♀️целый год ограничения)

ナイ
ナイアガラ

Шо???🤣🤣🤣🤣 Ты из лесу вышел?

Василий Зинченко

да нет как то не придаю значения ограничениям в силу географии, сельская местность не так реагирует на все происходящее, в городе сложнее..

ナイ
ナイアガラ

Всё может быть

Abstrakt User

Пошёл бы на дискотеку "для тех, кому за 40" и накостылял бы этим молокососам.