Дмитрий Разумов

Можно ли восстановить фотографии с пямяти телефона или просто с телефона. Телефон GALAXY Note2

Антоха Зайцев

Если они были на карточке, можно ее достать и воспользоваться обычными средствами восстановления.
Для хранения файлов в собственной памяти используются файловые системы ext3 или ext4 (зависит от версии ОС) , восстановить данные с них нельзя, поскольку система файловых указателей при удалении файла разрушается безвозвратно.