Валентин Кузнецов

Твоя любимая еда?

Ответы
Ya. Ch

http://ussur.net/miss/12/ проголосуйте за подругу пожалуйста)))за ранее спасибо)))Помогите ей выиграть путевку с сыном на отдых)

Екатерина ღ

я люблю все кроме рыбы у меня на неё аллергия а вооще люблю картошку в духовке с курицей мммм пальчики оближешь

Alexsandra Lavrova

Я много чего люблю))) из салатов - Цезарь с курицей, из горячего - .. фетучини, а на десерт - тирамису, чизкейк))

Светлана Губарева

Да в принципе я не привереда, но больше всего люблю, что бы было приготовлено с душой, просто и красиво!

Сейран Унанян

Напиши свой ответ...я сам все готовлю ято тебе нравится я приготовлю,долма

Юлия Чикина

Ооооо! плов, морепродукты в любом виде, сладости можно ещё много писать))))

Роман Селегей

Рисовая каша с яблоками запеченная слоями:слив. масло, рис, яблоки, сахар

*)()(*юрок*)()( *

как говориться... всё полезно что в рот полезло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня Костюкова

горячие роллы с семгой и угрем. Ну ореховый соус тоже не помешает :)))

ОК
Олька Корнилова

картошка, свежая молоденькая запечёная в духовке,ммммм объедение

Элеонора Воскобойникова

Геркулес на воде с солью и без сахара - дрянь, но через месяц супер.

Букенора Рено

Я сластёна! 🙂 И ещё люблю всё, что не приклеено ко дну моря! 🙂

Nimurhi Etergenchik

Салат,где все ингредиенты квадратиками,акромля одного...

Ms. Creative* *

картошка фри с курицей или брокколи с цветной капустой))

Роберт Салимянов

нравится многое в пище-предпочтений нет,по прихоти...

Рагнар Рёк

фу!!!! Вы в курсе, что признак быдла, жратву обсуждать?

Н*
Нася *

суши пицца и то что делают в кфс и макдонельс и т.п.

Каныш Копболсын

пельмени, манты, шашлык, Ролтан, Биг ланчь и т.п.!

V D

главное чтоб было сделано вкусно и с любовью

Ирина Петрова(Кузьмина)

малосольные огурчики со свежей картошечкой