Дмитрий Каракозиди

Бывший танкист дядя Лева рассказывал, что когда построили «Берлинскую стену», он служил в ГСВГ и по тревоге их подняли, бросили к стене. На той стороне стены уже подошли американские танки. Стояли друг против друга три дня. На третий день прибыл находящийся в отставке один из маршалов времён ВОВ, взял в руки мегафон и на русском языке сказал: « Я маршал _______ , немедленно отогнали всю технику, а то пи…данём, как в 45». Вопрос: Кто этот маршал, что американцы, не дожидаясь перевода, бросились наутек.

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко

Красиво не соврать, истории не рассказать

Liên Xô

Жуков. Побаивались они маршала победы.

Дмитрий Каракозиди

Фронтовики рассказывали, что когда в мае 1945 года Советские войска встретились с американцами, то Жуков приказал гнать «союзничков» аж до Ламанша. Сталин был взбешен. Остановил. Принесли извинение…мол ошиблись. Американцы помнят, ненавидят Жукова и до сих пор распускают клевету про него.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю Георгий Константинович Жуков)))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ирина

нет сейчас таких маршалов,как Жуков.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ирина

спасибо

Лоуренс Аравийский

Жуков мог.
Не то, что нынешнее племя

Дмитрий Каракозиди

Лоуренс Аравийский

Жуков был строг.

Ал
Алевтина

Жуков, наверное. Он тогда там был

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ал
Алевтина

Оййй, уши маловаты чтобы лицо от румянца прикрыть

Марго Беккер

Георгий Константинович Жуков😊

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Геннадий Чичеров

Только Жуков мог это сделать.

Мишка Квакин

Так мог сказать только Жуков

Дмитрий Каракозиди

Мишка Квакин

Хрен поймёшь этого Сталина.. В сов. зоне Берлина организовал продовольственную блокаду. Для чего? Вызвал ещё большую ненависть к русским. Американские летчики сбрасывали продовольствие для немцев.

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, это Маршал Жуков!

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ка
Камола

даже не сомневаюсь ЖУКОВ

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ка
Камола

спасибки

Сергей Ханьжин

Жора Жуков.))))))))))))))))))))))))

Красное Солнышко

Говорили, что Пригожин!

Дмитрий Каракозиди

Юмор это хорошо.

Лев Полыковский

Жуков или Рокосовский.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Жуков.

Камил Камилов

какой то пиздабол 🥱

Дмитрий Каракозиди

Фронтовики рассказывали, что Жуков приказал гнать "союзничков" до Ламанша. Сталин был взбешен. Остановил, принесли извинения, мол ошиблись.Американцы помнят и бздели, а ненавидят до сих пор..

Сергей.

Не ужели Г.К.Жуков?

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Е. К.

Может быть Жуков?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Я-Неординарная Личность...

Пиздишь!!!!🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Гитлер на СССР.

Дмитрий Каракозиди

Не напала, вот это остановила. ...27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Я-Неординарная Личность...

Слышь...а Горловка та територии чьей Страны тогда находилась?
в тот момент?,
и Донбас и Луганск?

Дмитрий Каракозиди

Вам фашистам лишь бы убивать.

Я-Неординарная Личность...

та иди ты нахуй дебил!!!!!!!
вам бля делать нехуй в чужую Страну совать свой нос.....
историк хренов.....🤣

Иг
Иг@Ревна

Да Жуков это был

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Иг
Иг@Ревна

Отличный мужик 👍

Вера Гудкова

Жуков. наверное

Вера Гудкова

Но хорошо. что не все такие.

Дмитрий Каракозиди

Хоть что то светлое.

Дмитрий Каракозиди

Χριστός Ανέστη! - Христос Анести-Христос Воскрес!

Ирина Николаенко

Мира и добра вам и вашим близким 🙏