Ул
Улыбка

Изобрели машину времени. Вы захотели увидеть себя лет так через 20. Перемещаетесь в будущее, а вас там нет. Ваши эмоции и действия?

–4
Ответы
Ke
Keeper

Вида не подам, но в глубине души, конечно, расстроюсь отсутствием мемориальных досок себе в нескольких городах и пары-тройки библиотек имени меня... Побреду на Ваганьку для посмотреть, не выбросили ещё из колумбария наши с мамой урны за неуплату ежегодной арендной таксы? Через двадцать лет оплачивать это удовольствие действительно будет уже некому...

Ул
Улыбка

Мда....тоска

Ke
Keeper

Это пессимистический вариант. Противоположный - книжки мои ребята и взрослые по-прежнему читают, песни всё ещё крутят по радио, старые художественные фильмы с моим участием иногда смотрят, и пионеры время от времени приезжают протирать от пыли могильную плиту колумбария...

Ул
Улыбка

Уже лучше. А какие ваши действия в будущем? Ну что делать будете после посещения колумбария?

Ke
Keeper

В родную Одессу поеду. Это дважды два. Надеюсь, через двадцать лет нынешний сумасшедший дом останется в недобром прошлом, и меня ни одна собака уже не завернёт на границе.

Al
Alexc

1) прикольнуться
2) запомнить дату и точное время
3) не забыть их ! ибо надо расчитать что желательно успеть дочитать и доделать, и то - побыстрее.
4) как будет доделано - уход. ибо не всяким судьбам, богам и прочему сброду в таком участвовать - лишь самолично ! 😃

Просто А...

Какой ужас.. меня там нет!.. Меня и здесь нет. Ни какого ужаса. Меня и здесь не ценят, не любят .. Ну, любят и ценят, только те, кто любит и ценит. А их - так мало, что говорить о прогнозах - глупо...

Ти
Тима

..ну а чём там видеть, пенсионером буду, ничего интересного...хотя нет, за пенсинерками буду ухлёстывать😂🤣😂

Светлана

Тогда я захотела бы посмотреть, где меня захоронили и выполнили ли мою волю. А если нет, то выяснить, почему.

Виктор Соловьев

В будущее или прошлое ныряют без техники ..Человек имеет такую возможность..Но тренерует другие качества..

Сергей Никифоров

Надо узнать дату похорон(сходить на кладбище). Потом вернуться во времени и доделать начатые дела.

Ул
Улыбка

А цветочки положить?

Сергей Никифоров

Это - не главное...

Александр

По приборной панели постучать, фары протереть там или ещё чего. Небольшой сбой, исправимо.

Ул
Улыбка

Зачем?

Александр

Так я там есть, чего эта машина буксует?

Ул
Улыбка

Нет нету...совсем нигде

Александр

Как так? А, я в тунбачке сижу, значит! Ну и ладно, не расстроюсь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какие эмоции? Нет хорошей техники и в будущем . . . сломалась, видать, машина.

Crazy Diamond

Как там меня нет если я там на машине времени оказался? Ч там. Всё логично.

Eduard Mielke

Недождутся, я ещё хочу заебать своим присутствием пенсионный фонд.😆

Ул
Улыбка

И его не будет 🤷‍♀️

Eduard Mielke

Писимистично как то, а я оптимист.😆

Александр Захаров

Ответ будет по факту. Для начала построения этой машины. Действуйте.

Серафимка

Узнаю, как я умерла и когда, чтобы попробовать исправить в будущем.

Аркадий

Зачем перемещаться-то? И так знаю. Эмоции? А, что разве не понятно?

Александр Петрович Кудрявцев

только в прошлое. В будущее не хотел бы мало ли где окажешься

Виктор Оборин

СНАЧАЛА УДИВИЛСЯ, ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО УМЕР.......................................

Ольга

Я назад бы вернулась,может можно кое что исправить там.

Андрей Акбаров

Вы отпуске отдыхаете в Египте в это время в будущем😉

Ул
Улыбка

А вы?

Андрей Акбаров

А мы отдыхаем в горах ....

Ул
Улыбка

👍

Лека Лютер

Я бы не стала перемещаться, помня про эффект бабочки

Bo
Bonza

На хулиганю там чтобы через двадцать не вспомнили😂