Великий Инквизитор

Любовь она у всех бывает разной, но у нее всегда одно лицо - лицо твоей любимой.
И ей без разницы года, ей безразличны комплексы и предрассудки,
На расстояния ей плевать, ей не помеха все твои разочарования,
Обиды, страхи то же ерунда забудь про них, их больше в твоей жизни нет.
***

Твое лицо всегда мне очень мило ведь мы любовью связаны с тобой,
Так Господом на небе решено, конечно, встретились с тобой мы не случайно.
И полюбить друг, друга было суждено нам свыше.
Любовь она всегда для всех различна как жизнь людей.
***

И только двое лишь на все планете знают всю истинность и искренность
Дарованной им Господом любви и только лишь мы сами
Из крохотного семени любви, что заронил в нас Бог, способны вырастить,
Ту самую любовь, что истинной для нас двоих и будет.
***
То чувство, что связало нас двоих оно ведь только нам с тобой понятно,
Друзья и близкие возможно это страстью иль влечением назовут.
Для посторонних же любовь чужая это блажь всегда ведь эталона их любовь.
Нет, наши чувства только нам с тобой понятны и для советчиков тут ходу нет.

12.01.2013г.

Ответы
Ве
Вера

Мудрооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! 👍