То
Тося

Зачем смотреть блогеров, считаю это пустой тратой времени, но это мое мнение?

Ответы
Дмитрий Борзов

Хорошо. А циклы передач Парфенова,к примеру о Зворыкине-Муромце(который снимал на ЦВЕТНУЮ пленку ещё последнего императора России?!!!) Можно приводить сколько угодно примеров. Поймите только одно-птицы не едят дерьмо. Они ковыряют из него полезные вещества)

То
Тося

Они утомительны

Дмитрий Борзов

Простите за вопрос..-вам сколько лет?

То
Тося

Зачем

Дмитрий Борзов

Просто пытаюсь понять-с кем я общаюсь. Вы,уж,извините,но вы ТУПЫ.

То
Тося

Прощайте)))

Алекс Венцель

Моё такое же. Как правило они говорят всякую чушь. Человек по настоящему владеющий какой-то информацией не будет заниматься словесным поносом...

То
Тося

вот именно

Vytautas Valaitis

Если блогер даёт полезные учебные материалы на конкретные темы зацепившие вас то будете смотреть и другим советовать.

Я Счастливая

Есть интересные, например, кулинарные. Ну хоть посмотреть как люди вкусное то готовят) у самой то руки из жопы)

Se
Sergeo

а были бы из плеч, то могла и полочку прибить))

Я Счастливая

Не могу)

Нина Кашина

Очень люблю смотреть блогеров Пашу Лобанова и Пулю Снегопада, Веб- рассказ, много полезного узнала...

Валерий Дементьев

смотря каких....я люблю ролики о копах монет, о радиолюбительстве,альтернативной истории

Валерий Дементьев

нет...боюсь,я не молод

То
Тося

а я привита. моя мама тоже в возрасте, но она привилась

Валерий Дементьев

и привитые болеют

То
Тося

ну вот я привитая даже от гриппа

Валерий Дементьев

умница!❤️

Fe
Felix

я смотрю историков . своих коллег. и ремесленников скажем фотографов оч полезно

Таяна

Иногда там есть полезное. Ну это смотря кого смотреть. Я смотрю психологов.

То
Тося

о нет)))

Таяна

Это интересно... особенно когда применяешь и начинаешь манипулировать манипуляторами😈 я добрая...

То
Тося

у меня директор была... психолог... у мня на них аллергия)))

Таяна

Ну они разные. Есть про отношения, есть про целеполагание-целедостижение, телеска, работа с блоками, эмоциями...

Конечно вы правы, и на мой взгляд их смотрят только такие же слабоумные ))

То
Тося

👍✌️

🤝🌺

Пан Стефан

Так оно и есть. Но я не пойму, как они зарабатывают? Кто им деньги платит?

То
Тося

сама у шоке

Пан Стефан

Есть система донатов. Когда ты сам/а добровольно отправляешь деньги какому-то мудаку. Но их так много развелось!! И все хорошо зарабатывают. На иномарках ездят, квартиры покупают в Москве, Питере ...

То
Тося

деградация общества

Пан Стефан

Это понятно! Где деньги-то берут??! 🤣🤣

Сергій

Особенно когда он ни знает, не понимает, не умеет, но учит как жить

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну полному дебилу нужен наставник, то ли поп , а то и блогер.

Александр Бурилов

Вы нападаете и тут же даете заднюю. Специфика характера?

Ам
Амид

Есть интересные блогеры. Увлекательно рассказывают.

Валерий Гассий

А спрашка предпологает высокоактуальное общение???

То
Тося

вы блогер?

Валерий Гассий

Нет и не собираюсь.

То
Тося

ладно

Валерий Гассий

Ладно, что?

Alex Dark 🇷🇺

когда надо уснуть помогает посмотреть нудятину

То
Тося

как говорила одна бабушка. чтобы уснуть достаточно открыть медицинскую энциклопедию и на второй странице ты уже храпишь)))

Alex Dark 🇷🇺

ну типа того

То
Тося

🤣

Андрей

Блогер - пиздабол. Вот аналогия этого слова.

То
Тося

дя

Андрей

🙂

Смена Мерности

Я смотрю.. Один запал глубоко мне в сердце

То
Тося

ктотакой?

Смена Мерности

Александр Редькин. Хотя есть еще некоторые другие. Но он... Прям как родной

То
Тося

Редькин умер 3 августа 2021 года в возрасте 36 лет, спустя 3 недели после дня рождения.

Смена Мерности

Я знаю. Вы тоже смотрите его видео?

То
Тося

нет, я посмотреда кто такой

Александр Былков

правильное мнение,и это моё мнение

Вершитель Судеб

Это же развлекательный контент

То
Тося

Даже развлекательные утомляют, а об тик токе ваше молчу

Вершитель Судеб

меня нет в тиктоке)))

То
Тося

Иди я ия обниму