Алексей Постников

всем привет,вчера установил кабельное тв билаин.может кто знает есть ли на тв приставке билайн таймер отключения(сна),сам пока не мог найти?

Ответы
Алексей Прибылов

тв отключай. приставка есть света 5 ватт-за месяц на 5 р. а чем меньше включаешь и выключаешь её-тем больше срок службы. сгорает при загрузке и сбой программы при загрузке включения. всю дорогу так делаю-5 лет пашет. остальные уже меняли или прошивали.

Алексей Прибылов

через год начнёт не включаться... меняете блок питания, будут пропихивать родной типа за 1000. реально 200 р на рынке. любой подобный дешёвый. или если хоть маленько в электронике понимаете-конденсатор на входе блока питания меняете

Светлана Крым Россия...

Спросите у Нагиева..ОН мастер..)

Алексей Постников

нее.ю Нагиев по МТС)))только если Светлакову звонить)))😃 😄

Светлана Крым Россия...

Да..да...забыла про него..)))

Роман Шаборшин

есть телевизоре

Алексей Постников

но когда телик отключается приставка дальше пашет)

Роман Шаборшин

да и пусть пашет жрет мало интернет безлимитный и сто пудово не подохнет!