Ви
Виктор

Американкам был задан вопрос: Какая часть тела у мужчин, нравится больше всего? Больше ответили: - задница, затем - ляжки. Русские ответили: мозг и руки больше и разовые ответы: мускулы, грудь волосатая, сердце, плечи, ноги, спина, нижняя часть и даже был ответ- подбородок.

–3
Ответы
Я Счастливая

Мой ответ - таки задница. Наличие при этом мозга приветствуется. Но ежели задница не та, то никакой мозг не поможет 😁

Надежда Борисова

Мужчина для русской женщины-это просто мужчина,в нем все органы хороши

Ви
Виктор

Но называли отдельные участки тела.

No
Noa

по поводу женщин не спрашивали еще?

Александр Грызлов

Это люди, и ответы разные

Сергей Глущенко

А член СОВСЕМ не любят????

Ви
Виктор

Русская одна сказала.У американок, уже не помню.

Сергей Глущенко

Ну у тех задница на первом плане!

Забавка

Цельнокройный...)

Ва
Валерий

титьки

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И что?

Oleg Ы

И?