Ог
Огуречик

А помните,как говорил Винни Пух:-"У меня правописание хромает. Нет, оно хорошее, но вот почему-то хромает." А как вы думаете, почему у него правописание хромает?)))))

Ответы · страница 3
_А
_ Аngel Smerti

может быть Вини Пуху нужно было отдых, и по этому его правописание хромает

Коля))) Нижневартовск

Они думают, мы думаем, что мы и вправду думаем, что мы так думаем, я думаю))))

Ярослав Лагунов

Потому что в голове опилки; да и как ОН косолапый ручку в лапы возьмет!!! 😉

Наира Т

по той же причине что и у меня, хотя компьютер спасает у него его не было

Андрей Горячев

не приходит в голову ничего остроумного...Наверное левописание мешает.

Игорь Абрамов

- Он левша был, или китаец! Точно - китаец Вин-Ни-Пух! Но всё равно левша!

Aля Новикова

Ну так ведь потому что это Винни Пух! У него все наоборот и все хромает

Sergey Mariupol

если верить тому же Винни Пуху,потому что у него в голове одни опилки.

Михаил Шмидт

То лишние слоги, говорил он, то хромает размер, то не выдержан стиль...

Bibinur Imanzhaparova

потому что он недогодался сказать что он не может красиво писать)))))

Tolkin Sagadatova

про это не помню но наверное хромает потому что руки не там растут

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

У кого что хромает. Вот у меня парковка хромала.Недавно перестала.

Юлия Кузнецова

Когда голова хромает, можно ждать ,что захромает всё,что угодно 🙂

Наташа Говорова

а у медведей всегда так....то на ухо наступят,то на правописание...

Ви
Виктория:)

Из-за одной извилины 🙂... а вы бы смогли с одной ногой не хромать?

Olga Pasulka

У меня тоже . Я спешу и необращаю внимания на знаки препинания .

Людмила Шепёлкина

Плюшевый мишка с опилками в голове.Вот и хромает правописание

Токарев Владимир

по дороге и хромает а мое не хромает а тестирует собеседника

Елена Матвеева

Может потому, что это произведение перевели на многие языки.

Галина Асланьянц

может у него был диабет?мозги от сладкого становятся мягче..