Mарина

Есть у меня знакомая семья, довольно тихие люди, но порой жгут. У их ребёнка была проблема в школе — началась травля, школьному психологу было насрать, классному руководителю тоже. Они пошли к директору, спокойно и вежливо сказали, что вот, есть проблема, которую можно решить только сообща. Директриса мило похлопала глазками и сказала, что никакой травли нет: "Ну, что вы, дети просто играют". Тогда глава семейства спокойно взял сумку директрисы, вывалил содержимое на пол и пнул ногой так, что сумка улетела на шкаф. Директриса охренела, а он сказал, что просто с ней поиграл, как дети в классе с его ребёнком — по-прежнему ли она считает, что это нормально? В итоге вопрос с травлей решили!!)

Ответы
Лили

таких историй очень много... кто то из детей способен заступиться за себя....а кто то нет...всегда говорила детям...бей изо всех сил и не жалей обидчиков...иначе тебе просто капец...бей будто сейчас умрешь...ВСЕГДА ВСТАНУ НА ТВОЮ СТОРОНУ..но не дай тебе БОГ ..издеваться хоть над кем то...лично зашибу

Лили

но каждому из них пришлось самоутверждаться..и да!!!! при помощи кулаков...тут нет толерантности ..они друг друга проверяют как маленькие зверьки, понимание приходит только в классе 8-9 классе, что истинная сила в уме...

Бо
Бока

был учителем. одна мамаша рассказала, что тоже не хотели решать подобную проблему в школе. тогда она в переулке поймала учеников негодяев и накатила им. травля прекратилась сразу

In
Ingritis

Если взялись гнобить то это остановить может сам ребенок, дав сдачи обидчикам с особой жестокостью, нанеся серьезные травмы! Точно больше нападать не рискнут!

Ценитель Прекрасного

Показательно. У нас бы эту директрису выгнали бы взашей с должности. В Украине последние года три действует программа "антибулинг" (не только для школьников).

По
Половинка

можно было и с детками затравщиками пообщаться тока без свидетелей.....

Серафимка

Какие молодцы!!! Травля- это страшно. Лично через это прошла

Андрей Мещеряков

слушайте, глава такой семейства достоин уважения!

Mister Farid

🙏 похоже на сюжет "Малавита". продуктивно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Mарина

Спасибо))

Mарина

Очень красиво и нежно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какой молодец глава семейства😄

Юрий К.

Вы хотите тут найти психолога?

Si
Siyavushxan

Респект этому чуваку!

Сергей Васильян

Молодец мужик!👍

Александр Аксютин

УЖАС И ЭТО ВЕЗДЕ

Евгений

Поделом крысе!

Кицунэ

Папа молодец)

Сергей Никифоров

Согласен.

Саша Аут

Молоток батя.

Белый Тигр

Справедливо

Константин

Доронина

Николай Смирнов

Браво.