Светик

Если у вас нет денег на визит к врачу, просто посетите международный аэропорт. Вам сделают рентген, прощупают грудь, а если произнесёте слово "наркотики", еще и получите бесплатно колоноскопию.😉 😉 😉 😉 ☝️

Ответы
Sergey Bayazitov

Если у вас нет денег на визит к рвачу, то Вам туда и не надо, На очередной сеанс системной и событийной граблетерапии, КОЛонотерапии и к проктологу АНАЛитику, Вы при желании получить очередной Ж..Опыт (Жизненный Опыт))) можете ПОПАсть и амбулаторно, на открытой сервисной офлайн/онлайн платформе глобальной клиники им. проф. Преображенского

Старик Ромуальдыч

Конгениально😁!.. Замечатеььный совет😀 !.. Дамы , безуслрвно , в неоиисупмом восторне от процесса "ощупыаания груди"😊...

Саркис Григорян

Поздравляю Вас с женским днем 8 Марта ! Здоровья, счастья, любви, мира, благополучия, молодости и сил. ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Светик

Спасибо

Павел

Там только с наличием билета... на электричке можно выкрутиться, взяв билет на одну остановку... самолет дороговат...

Фа
Фарида

И Даже если есть деньги, то пользуйтесь этой схемой, в стране экономика не стабильная, экономьте господа!)

Александр Фейлер

Ну грудь то обязательно прощупают,все же удовольствие получите оба ,а про наркоту можно и промолчать

Александр Акинжили

Когда нет денег, это плохо, приходится в чем-то отказывать себе, например тратить деньги на медицину.

Сергей Кузнецов

А бесплатно лечится не пробовали? В районной поликлинике, или все в "КЛИНИКИ" тянет

Юрий Шуганов

Таможенник: " У меня наркотиков, валюты и оружия не нашли. Теперь поищем у вас!"

Светик

🤣 🤣 🤣

А Б

приятно встретить такого опытного пассажира
🖼

Светик

Приветик! Раньше часто летала самолетами

А Б

у меня ежегодно 1...4 полёта, но Вашим опытом небладаю

Светик

😁 😁 😁

А Б

🖼

Неизвестно Неизвестно

Да!🤓 ...все правильно только билет на самолет не бесплатно выдается.🤔

Зиннур (Октябрьский)

Пусть врач сам ко мне придет, посадочную и взлетную полосу ему укажу..🌷

Светик

😁 😁

Светик

Какой красивый сюжет...романтикой пахнет😁

Зиннур (Октябрьский)

Плакались губки чистым листом тоже😇💟

Мирослав Бороздин

а если обидеть группу омоновцев, то хороший массаж вам обеспечен...

Светик

😁 😁 😁

Валерий Янковский

ЭТИМ надо воспользоваться!! А еще рассказать про алмазы в попе!!!

Сергей К.

Грудь то же нужно уметь прощупать чтобы даме приятно было !

Skif

Хм... думаете есть любители бесплатной колоноскопии? 😉

Владимир Игнашов

☝️...проверка наличия посторонних предметов...))😉

Victor. By

жаль только диагноз не озвучат и рецепт не выпишут...

Андрей Будняев

без билета на территорию не пускают..... секьюрность.

Михаил Бураков

Ну Василиса ...ты даёшь посмеяться вдоволь можно ..

Светик

Спасибо!!!😉