Айдар Муфтахов

Как найти правду? Когда создается новый федеральный законопроект или указ , приказ в скобках указывают добавку (на усмотрение местного муниципалитета) Значит в федеральных округах он действует а в небольших перифериях чихать на законы хотели- получается самоуправство.....что хочу то и делаю...

Ответы · страница 5
Борис Кузнецов

власть - по сути своей жульничество.

Борис Кузнецов

хотели самостийности? получите! в СССР хреново было жить...

Айдар Муфтахов

да екарный бабай всему свое время и история, однако все с улыбкой вспоминаем те годы , называя ретро хоть и небыло того что есть сейчас. зато жили дружнее и с соседними республиками и с соседями....

Айдар Муфтахов

да цензура. воспитание. -всему свое время зато не матерились на всю страну через экран телевизоров

Борис Кузнецов

была мораль и нравственность.

Айдар Муфтахов

а теперь эта мораль не всегда присутствует со слов и президента...

Черная Мамба 🇷🇺

а можно конкретнее, а не набор слов

Александр Янков

и попробуй докажи, что ты не баран

Айдар Муфтахов

бля доживем и до передела как на Украине

Ольга Филиппова

юридическое право - тонкая штука

Айдар Муфтахов

конституция одна и закон должен четко выражать права.... а тут бардак значит в стране и в думе сидят полные га....доны.....

Ольга Филиппова

так надо выбрать таких, которые разберутся в бардаке

Айдар Муфтахов

боже мой мы еще говорим о кристальности или чистоте в избирательных участках......

Ольга Филиппова

больше не кому свой "яд" излить. Так проявите себя на данном поприще, только начинать надо с низов.

Наталья Мишина

а вы только сейчас это поняли?!!!!

Айдар Муфтахов

значит нет страны где одни которые там сидят -ГАНДОНЫ

Елена Витальевна Горохова

вы не там эти вопросы задаете!

Айдар Муфтахов

ну ну а какой вопрос ты хочешь

Настя Трунова

Napishite na sait prokyratyri goroda Moskvi

Багдат Www.kz

атмайданить надо всех

Айдар Муфтахов

в России еще не дозрели- ждем дефолт когда со своими кредитами в жопу залезем то гда и буде нам все охуендерфенский майдан

Dilyara Manapbaevaa

ниче не понилаааа

Айдар Муфтахов

значит придет и ваше время