Мишутка Северный))))))))

Вы мед любите, и какой больше всего!????))))😉😋☝️🍯🍯

Ответы
Al
Alexc

пока кушал много, часто и разнообразного - предпочитал гречишный свежий (засахарившийся вообще не воспринимал как съедобное). с годами понял что самый ароматный что пробовал - из Уссурийской тайги, он был белый как снег и мелкими комочками как разваренный рис...

Ринат Фамутдинов

Липовый! Который отстоял 2 или больше года!!! Мой дед меня научил... Он и продавал его, но он его "делал" свежим для городских. Я тоже городской, он меня учил...

Ke
Keks

Как то покупали на ярмарке мёда мед, привезенный из Сибири, из хвоцного дерева понравился, еленый мед такой, один раз в жизни пробовал такой

Алексей Кожура

я его совсем не люблю но гречневый самый полезный ! а липовый самый бедный ! а самый вкусный СЕРПУЖОВЫЙ !!!

Алексей Кожура

тоесть М?

Мишутка Северный))))))))

мальчик))

Алексей Кожура

какого года ?

Мишутка Северный))))))))

Своего))

Алексей Кожура

и какой он ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю цветочный или его ещё называют подсолнечным... он оч жёлтый и послевкусие с кислинкой

Уральская Рябинушка

Люблю. Но беру всегда цветочный, у проверенного пасечника, каждый год по 9 литров сразу

Ол
Ольга

Я очень люблю белый. Белого цвета. Акация и другие. Мне он кажется менее сладким.

Мишутка Северный))))))))

Скорее всего так и есть

Смена Мерности

Люблююю. Падевый, гречишный, липовый, белая акация, люблю все, мне кажется.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вкуснее всего наверно липовый.. а полезнее разнотравие и гречишный..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хвойный как-то пробовал,или из чего он было. Вообщем зеленый и вкусный

Мишутка Северный))))))))

Привет Братан! Прямь как борщ зеленый с чесноком, и хлебом даа сметаной))))).

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я такой один раз пробовал ,в 15 году ярмарка меда была и взяли ведерца хвойного и с кедровыми орешками ,из Сибири чтоль привезли. Вкусно дико было,после него обычный мед не то совсем

Чужой

Очень люблю особенно цветочный и с плантации иван чая.

Lаzy

Нет, не люблю. Слишком сладко- приторный для меня.

Милота))

Цветочный...разнотравье еще могу ложки 2 съесть..

Валерий Старухин

у меня вот пришел о облезлый и гоорит -счастье

Валерий Старухин

убежал-сполочь.Скорее счастье ни с той буквы

Мишутка Северный))))))))

И не стого угла))))))))

Валерий Старухин

целый угол работ не законченных ,хочешь попасть в тему

Раиса Бобкова

Наша невестка все трескает, мед и тот жрет...

Ellа

🤔липовый,цветочный и горный каштановый

Мишутка Северный))))))))

А каштановый вкусный!????

Ellа

да

Мишутка Северный))))))))

Непробывал еще))

Инна

Люблю.. мне нравится больше липовый

Наталья Щенникова

Если бы не Алергия, то полюбила бы

Наталья Щенникова

да, чего обижаться, они наверно и не знали сами

Мишутка Северный))))))))

Все они знают

Мишутка Северный))))))))

Толко невсе. и невсегда нам говорят

Наталья Щенникова

это точно

Андрей Мещеряков

не очень, это ж сплошной сахар!

Юрий Молотов

Люблю, больше всего гречишный