Vika Victorious

По Хабаровску и др. городам Д/В прошла серия ложных "заминирований": вузы, школы, садики,больницы и пр. учреждения. А у вас было подобное? ЧТО это вообще и почему не могут выявить этих отморозков, присылающих на э/п подобные "предупреждения"?!? 🙄🤔😯

Ответы
Борис Толстошеин

в Москве это безобразие длится уже с ноября....достали этими эвакуациями...причем плохо организованными....тут зреет мнение о том что пока Первый не рявкнет - никто жопу не поднимет чтоб ловить эту шваль....

Vika Victorious

Капец!!!

Борис Толстошеин

не...говорят заблокировали....в Голландии....одну гниду задавили...а четыре расползлись...

Vika Victorious

Ну, хоть что-то уже! 👍👏

Борис Толстошеин

ага...вроде пока затихли....

Vika Victorious

Да хотя бы! ДОСТАЛИ!!! 😞

Владислав

Была информация о прикрытии сайта с которого поступали такие сообщения."Отморозки" из ЦРУ сидели в Швейцарии. Не так все просто. Это война. Привет солнышко.

Vika Victorious

Привет, Слава! Хорошо бы, если ВСЕХ выявят и накажут! А говорили, из Нидерландов были!

Владислав

Это целенаправленная, расшатывающая общество, идеологическая война. Об этом надо говорить людям, но реагировать на каждый случай надо, эта тренировка не помешает

Vika Victorious

Ага!

Александр Юрьевич Бондаренко

попытка борьбы с системой... отцы и дети... или все гораздо проще, ведь сколько, в денежном выражении, может стоить эвакуация

Vika Victorious

Поясните!

Александр Юрьевич Бондаренко

даже не знаю что именно требует пояснения... если насчет последнего то невозможно украсть если ничего не делать

Александр Юрьевич Бондаренко

уточните, пожалуйста

Helena Veselova

Бывает и у нас. С некоторой периодичностью. Боюсь, это осенне-весенние обострения. И выявляют их.

Vika Victorious

Ну, не знаю!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В школе рядом со мной третий месяц такое "минирование", пару раз в неделю.

Vika Victorious

ЖЕСТЬ!!! 😞 Ну и КАК можно ТАК жить?!? 🙄🤔

Константин Стемковский

Это ФСБ шутят проверяют готовность к таким ситуациям...

Vika Victorious

Ну-ну! По 3 раза на месяц?

Константин Стемковский

Да А вы что думаете с нашей техникой нельзя определить и найти? Или есть не подтверждённая инфа ... А они просто перестраховываются...

Vika Victorious

Ну, не знаю! Идиотизм, короче!.. 😞👇

Константин Стемковский

Ну как то так...))

Валерий Иванчик

наказывать надо строже,желающие пошутить переведутся

Vika Victorious

КОГО? Их никак не выявят!!!

Валерий Иванчик

анонимная информация не рассматривается

Костя Кузнецов

Было, в новостях пепедовали, что по всему региону

Vika Victorious

Да не только у нас! По всей России почти!

Костя Кузнецов

Да я про Сибирь говорю, я в Барнауле

Vika Victorious

А!

Костя Кузнецов

Успехов и добра и мира

Vika Victorious

Взаимно!

Сергей Кожин

отмыв же нужен... росгвадия зачем то создана...

Сергей Кожин

да лан... всё пройдет😁😉

Vika Victorious

У нас опять всё повторилось!..

Сергей Кожин

бяда...

Сергей Кожин

ну не стоит так то...😉

Владимир Федоров

Это вновь придуманое отмывания денег.

Vika Victorious

КАК это?!?

Владимир Федоров

Это надо у власть имущих спрашивать.

Марат Ахмедов

а может это просто учения)

Марат Ахмедов

за мир🥂

Марат Ахмедов

✊-легко одеваетесь)

Марат Ахмедов

главное крыша!🙂

Игорь Ерошенко

У нас такое каждый год ..

Vika Victorious

ЖЕСТЬ!!! 😞

Игорь Ерошенко

Этих дуриков вычисляют , сажают . они выходят и по новой .. ученик что бы не писать контрольную звонит в полицию и порядок - пока школу обыщут пора домой ..

Vika Victorious

Вот идиоты!!! Так если бы это только в школах было! А то и садики, и больницы!!!

Игорь Ерошенко

И торговые дома ..

Vika Victorious

ВСЁ!!!

Серый

Спонсировать не хотят.

Vika Victorious

???

Серый

Борьбу с этими отморозками. Ведь для этого высокооплачиваемые хакеры нужны.

Vika Victorious

Да? А!.. 😞

Al
Alex

Самих себя выявлять?

Vika Victorious

???

Al
Alex

Самих себя выявлять?

Vika Victorious

Вы думаете, это... ОНИ САМИ?!? 😞

Al
Alex

А кому ещё это нужно?

Vika Victorious

3 раза за 2 месяца?!? ИДИОТИЗМ!!! 😯👎

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Динамичный айпишник

Андрей Евдокимов

Вопросы к конторе .

Вика Родионова

Почти каждый день

Вика Родионова

Главное спецслужбам не расслабиться....

Vika Victorious

Ну да!

Vika Victorious

Кстати, мне один тут написал вчера, что якобы из Нидерландов все эти письма и теперь ищут заказчика!

Вика Родионова

По ящику говорили это. Но пока никто не знает именно и что главное заказчика

Юр ..Спб

тоже мне новость

Vika Victorious

КОШМАР это!!!

Юр ..Спб

жизнь

Vika Victorious

РАЗВЕ???

Юр ..Спб

да

Майя Петрова

У нас не слышала

Vika Victorious

Ок!

Олег Синяев

значит так надо

Олег Синяев

эти вопросы задают не здесь а прокуратуре там вам все растолкуют

Vika Victorious

Щассс!!! Бегу уже туда!!! 😂

Олег Синяев

удачи

Олег Синяев

спс