Виталий Султанов

Когда был расстрел,то за "Хищения в особо крупных размерах" -- расстреливали! Вы согласны, что если человек почувствовал большие деньги, то он не излечим и только ликвидация?..

Ответы · страница 2
Сергей Филин

А трудотерапия на севере? Зачем же пулю тратить )))

Александр

Да, если ему это не по силам, то лучше шлёпнуть.

Виталий Султанов

...сам не остановится-практика показала!..

Александр

Ну да. Теряется контроль, как у нарика.

Виталий Султанов

...да и психика за тысячелетия не изменилась!..

Михаил

А если себя представить у кормушки? Тогда как?

Лариса

Зачем? На то и щука,чтобы карась не дремал!

Павел Хвостов

Вероятно,жадность сильнее страха смерти?

Виталий Султанов

...да и практика показала-таких не излечить!..

Елена Островская

Никакие деньги не стоят жизни ....

Виталий Султанов

...так всё равно воровали, зная, что расстреляют!..

Елена Островская

Особенно жалко было в девяностые годы читать, как в шестидесятые годы людей расстреливали за обмен валюты у иностранцев ....

Виталий Султанов

...да, ну-за это не расстреливали, если, конечно, это было не в особо крупных размерах-как ни как: экономическая диверсия...

Елена Островская

Читала, что расстреляли валютчиков ...

Виталий Султанов

...значит ворочали крупными силами и Хрущёв в этом смысле очень круто поступал!..

Надежда Игнатова

Всё отнять и в деревню поселить

Виталий Султанов

...так , ведь, столько лет убивали, видимо, наученные опытом...

Надежда Игнатова

Сами бы не воровали, если было бы что

Надежда Игнатова

Тогда не судите, не судимы будете. Вдруг ваш родственник так попадется!

Виталий Султанов

...у меня нет таких родственников и разве я кого то судил...только привёл факты...моё личное мнение -- ликвидация: человек -- не излечим и,если попадётся мой родственник,что почти исключено, таких богатых не предвидится, то закон для все один!...

Надежда Игнатова

вы суровый человек, родственники могут быть в будущем

Светлана Булавина

А деньги тож....ликвидируются?

Галина Гриднева

да пусть живёт при деньгах

Виталий Султанов

...тогда была полная конфискация и к стенке...не было не только денег, но и жизни...

Марина

Вы будете убивать сами?

Виталий Султанов

...в те времена миловали убийц, рецидивистов, а за особо крупные хищения-никогда...

Виталий Султанов

...когда был расстрел в Союзе...

Марина

Даже по закону государства - убивая людей можно сойти с ума

Марина

На войне - другое дело. Однако и с войны люди возвращаются со сдвинутыми мозгами. Вы просто на себя это примерьте.

Виталий Султанов

...да и сама жизнь сдвигает мозги, в основном в нужную сторону...

Ирина

китайцы так и делают

Виталий Султанов

...и транслируют по ТВ и всё равно воруют-парадокс?..

Ирина

природа людская-жадность и надежда что пронесет

На
Наташа..

А,если заработал?

Виталий Султанов

...Соколов, директор гастронома"Елисеевский" в Москве...

На
Наташа..

За всеми ними кто-то стоит...

Виталий Султанов

...все верхи там отоваривались...по--моему,если человек почувствовал большие деньги--он не исправим...

На
Наташа..

А...... ВИТ... зачем нам считать чужие деньги?

Виталий Султанов

...пенсия...рад был общению!..удачи!..

Th
Theodore

Это неправильно

Th
Theodore

У нас достаточно того, что было. Это глупо убивать одних людей ради утопического счастья других.

Виталий Султанов

...так человек устроен: убивает из-за власти, средств к существованию...ныне люди ради чего друг друга убивают?..

Th
Theodore

Неинадо сваливать на людей. Это власть хунты большевиков.

Виталий Султанов

...это было сто лет назад, а сейчас из-за чего тысячи людей каждый день гибнут?..

Виталий Султанов

...так человек устроен-за всю свою историю человечество больше воевало( убивало друг друга), чем жило в мире!..

Мила Далекая

Не мне судить

Виталий Султанов

...почему бы нет: это ваша страна, ваш народ...

Наталья Зиновьева

Согласна.

Наталья Зиновьева

Да не за что. Главное чтоб возвращал украденное.

Виталий Султанов

...частично возвращает, конечно...

Наталья Зиновьева

С этим согласна. Так и надо! Надо БЫ ВСЕ!

Наталья Зиновьева

Ненавижу кто этим занимается!

Виталий Султанов

...поэтому их и стреляют!..

Наталья Зиновьева

Согласна... да и пускай...

Виталий Султанов

...спасибо за участие и всех вам благ!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна.

Виталий Султанов

...вы держали в руках большие деньги?..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Человек- существо ненасытное! Вспомните сказку о рыбаке и рыбке.

Виталий Султанов

...я стою в стороне от денег-у меня их почти нет: пенсии жена получает, я ей говорю что надо купить, она мне даёт денег, когда надо заплатить налог, за оружие, например...

Miss Ledyanoe Цarstvo

И не стыдно у жены на шее сидеть?

Виталий Султанов

...мы оба пенсионеры, уважаем и заботимся друг о друге!..

Зоя Филиппова

СОГЛАСНА

Зоя Филиппова

А ВОТ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ.... ПОЛЕГЧАЛО ВРОДЕ???

Виталий Султанов

...а для того мы здесь и просиживаем!..

Зоя Филиппова

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ГРОБИМ ВРЕМЯ? ВЫ ПРАВЫ,НО ВОТ ТАКАЯ ЗАРАЗА....

Виталий Султанов

...я не считаю, что гроблю...я общаюсь...на улице же не подойдёшь к девушке и не скажешь--Давай, пообщаемся!...тебя не правильно поймут!..

Зоя Филиппова

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И ПРАВЫ! ОБЩЕНИЯ ПОЛЕЗНО В ЛЮБОМ ВИДЕ

Евгения

Согласна

Виталий Султанов

...у вас были на руках "большие деньги"?..

Виталий Султанов

...а у меня и просто денег на руках не бывает:супруга получает пенсии, а я ей говорю что надо купить или прошу на проезд, так что ликвидация нам с вами не грозит...

Виталий Султанов

...будьте уверены: не грозит!..

Наталья Форсина

согласна

Виталий Султанов

...и я тоже согласен с вами!..

Lady Dance

Нет

Виталий Султанов

...понятна ваша точка зрения... и уважаема!..