Та
Таня

Ибуфен, фенибут, имудон, бен-гей, папазол, пропердин. Слава нашим фармацевтам! Смех - лучшее лекарство!

Ответы
Сергей Анатольевич

Это не фармацевты название медикаментам подбирают. Есть очень "умные головы" в этой отрасли, которые получают деньги именно за подобные творческо- медикаментозного наименования.

Татьяна Мусина

Не знаю как насчет смеха перебрала все рекламные лекарства толку нет Попила холодного молока стало легче Зачем тогда таблетки

Сannabis Troll :d

ХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХ!!!!!!!! Инфаркт блин, ты врака

Отдел Тн Дирекция Инфр.

завидую по белому, что можете все лечить смехом!!! С Праздником! Молодости, красоты, любви!!!

Сергей Орс

еще удивляюсь их фантазии в плане названий, по ходу сначала пробуют, потом придумывают

Bon Boniemov

А как вам название швейцарской фармац. фирмы NAHRIN - так, что фармацевты везде с юмором 🙂

Andrey Sonin

Это еще что,посмотрите на ю-тубе как Путин отвечал на вопросы о реформе МВД в Брянске

Nikolai Garskov

Папаверин, простанол, иммунал, супрастин, кординорм ну и конечно люголь! Какая боль!

Николай .

От смеха тоже умирают. от расслоения аорты был случай смерти во время смеха.

Алексей Денисюк

Точно,зашел в аптеку,почитал названия и на волне позитива выздоровел!!!

Вакиль

наверное те, кто названия придумывает имеют хорошее чувство юмора...

Константин Даня...

Автоответчик не работает, с Вами будет говорить Микроволновка....

Руслан Усманов

если смех лучшее лекарство откуда такие познания в лекарствах?

Анатолий Антохин

Пурген перед тем как сесть в трамвай, и всю дорогу смеяться.....

Роман Лебедин

Слава рекламистам, маркетологам, пиарщикам, имиджмейкерам!

Сергей Романов

неплохо, но это названия химических формул лекарства

Сергей Хатунцев

латынь она такая, а вот китайский язык еще интересней

Валентина Орлова

Да! Согласна смех лучшее лекарство от всех болезний.

Аскар Сванкулов

очень хорошо заметили, главное одно хлеще другого

Алексей Ангерман

понос и кашель смехом плохо лечится,а так дааа...