Денис Тихонов

Клякса, что вы ждете от этого года змеи?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

с содроганием жду - добавют меня в чорный список или нет....

См
Смекгол

так вы содрогаетесь от радости и предвкушения ?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

по себе других не судют!!! я от горя и печали содрогаюсь.... все платки уже извела....

См
Смекгол

ну судя по методам вашей провокациооооннной реакции на мои пожелания вам добра.я вообще еще в шоке что вы меня какой нибудь сволочью не обозвали...как припомню в третью попытку обидеть..низачто

О4
Ошибка 404 Not Found ..

чего я плохого вам сделала? просто спросила где шлялись... и все... я может по вам заскучала....)))

См
Смекгол

идем те спать..я вам нагрел постель